18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

5 поводов купить вещи из коллекций нового бренда Urban Tiger

Эргономичный крой, ткани собственного производства, мембрана с защитой от ветра и воды, горнолыжная линия Ski и Кирилл Нагиев как лицо первого лукбука марки.

Smart Sport

Основанная в России марка делает одежду, в которой можно пойти на обед с партнерами, а потом поехать на загородную прогулку с семьей. То, что создается дизайнерами, подойдет для строгого дресс-кода, но сопровождается спортивными деталями: в коллекциях — Urban Tiger пальто с рукавами в стиле спортивной куртки, рубашки с трикотажными элементам и жакеты в комплекте с трикотажными брюками.

Мужская и женская линия

Коллекции Urban Tiger делятся на мужскую и женскую линию. При чем, многие луки идентичны: парки, строгие пальто, спортивные костюмы с лампасами, свитшоты и белоснежные рубашки. Среди основных цветов: классические черный, белый, красный. К ним дизайнеры добавляют неоновые акценты, чтобы одежда была яркой и на прибрежной косе, и на заснеженных склонах Карелии. Недаром лицом первого лукбука бренда стал Кирилл Нагиев, который ночью может стоять за вертушками в Москве, а утром уже отправиться на свой глэмпинг Soul Camp.

 

Линия Ski

Помимо одежды на каждый день, в осенне-зимней коллекции Urban Tiger есть горнолыжная линия Ski. Здесь команда бренда учла важные для спортсменов детали: в брюках и куртках предусмотрены проклеенные швы, максимальная защита от снега и внутренние карманы для очков, перчаток, а также телефона с выходом для наушников — все максимально эргономично.

 

Инновации

Использование инноваций —  одно из отличий бренда. Например, в куртке-плаще, которая стала главным героем первого капсульной коллекции Urban Tiger, реализована технология «активный свет» — это электролюминесцентный кант, который может работать в трех разных режимах. Кроме этого, в коллекциях активно используется мембрана с защитой от ветра и дождя, а также силиконизированные ткани, аналоги все той же мембраны, но более мягкие, легкие и «дышащие».

Ткани

Ткани, как и вся одежда Urban Tiger, изготавливаются в России на собственных фабриках бренда, а технологии внедряются на всех этапах производства. Так, часть мужских сорочек делают из 100% хлопка, который пропитывается специальным методом и выглядит очень плотным материалом, похожим на бумагу, что повышает защиту от ветра. Летом такие сорочки можно носить как куртки.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)