18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

20 пар обуви из новой коллекции Baldinini

Показываем, что надо брать из новой осенне-зимней коллекции итальянского бренда: от красных ботфорт и армейских сапог до ботинок с мехом лисицы.

С этого года все коллекции, поступающие в бутики в России, — это те же изделия, которые можно найти в итальянских магазинах Baldinini. Компания приняла решение полностью управлять сетью из своей штаб-квартиры, что сразу отразилось на полноте выбора и в Петербурге — за главными героями лукбуков бренда теперь не надо лететь через всю Европу.

Фоном для рекламной кампании Baldinini осень-зима 2017-2018 стал заснеженный горный ландшафт: на нем отчетливо видны все яркие оттенки, которыми известен бренд, качество натурального меха и характер моделей. В основе всех линий по-прежнему лежит романтичность цвета — красного, бирюзового, изумрудного — итальянская элегантность формы и женственность не столько высоких в этом сезоне каблуков.

Традиционно коллекцию Baldinini можно разделить на две линии. Первая - это тренды, цвета и каблуки: армейские ботинки, ярко-красные (самый модный цвет сезона, кстати) ботфорты, туфли металлических оттенков и леопардовые принты на замше. Здесь же большее внимание уделено лакированным моделям и декору, среди которого - ремешки, заклепки, помпоны, однотонные и разноцветные. Вторая линия объединяет пары, в которых не страшно ни на катке, ни на горных склонах: комфортная обувь не скользит из-за плоской подошвы и греет благодаря отделке из меха норки и лисицы.

В каждом сезоне дизайнеры Baldinini создают коллекции, интегрируя в них все главные мировые тренды, но делают это по-итальянски элегантно, будь то линия обуви, верхняя одежда или аксессуары.

Baldinini, Большой пр П.С., 18, тел. (812) 748-5407

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)