18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Что покупать в магазине Patrizia Pepe?

Около года назад  в «Галерее» открылся магазин Patrizia Pepe, который, конечно, не остался незамеченным фэшн-публикой.  Рассказываем, почему чем он заслужил большое внимание, и составляем гид по самым красивым и практичным вещам из весенне-летней коллекции.

Основанный дизайнером Патрицией Бамби бренд стоит на трех китах: динамике, женственности и утилитарности. Это легко проиллюстрировать повседневными платьями и другими базовыми, но не банальными вещами из весенне-летней коллекции, которые идут всему и уместны везде. Но лучше всего концепция марки считывается по аксессуарной линейке: сумки десятка форм — от мини-боксов до рюкзаков — готовы стать героями стритстайл-хроники, при этом идеальны для ритмичных рабочих будней.

Вишлист «Собака.ru»

Базовое платье
Лаконичное платье — вещь, которую надеваешь утром за пять минут до выхода, а комплименты получаешь целый день. Главное — выбирайте модели спокойных цветов и из приятных телу материалов, как у Patrizia Pepe. Вечером платье можно надеть с босоножками на каблуке, а днем носить с туфлями в мужском стиле, кроссовками или слипонами.

Кожаная куртка
Черная кожанка наверняка уже есть у многих, да и к лету хочется разбавить гардероб принтами и яркими цветами. Поэтому в летнюю коллекцию Патриция Бамби включила куртки пастельных оттенков и модели с вышивкой.

Рюкзак
Удобный рюкзак — необходимость городской жизни. Куда еще можно положить компьютер, книгу, бутылку с водой и мелочи одновременно? Кожаный рюкзак спокойной расцветки станет спутником и на летних фестивалях, и на деловых встречах.

Сумка Tote
Пастельные модели Patrizia Pepe вне времени и трендов — сделаны из добротной кожи и по своей функциональности могут стать альтернативой рюкзаку.

Комбинезон
Вещь, которая экономит время: не нужно думать, какой топ надеть с брюками, потому что комбинезон заменяет первое и второе. Идеальный вариант на лето — лаконичная модель свободного кроя и из атласа.

Светлый деловой костюм
Бежевый жакет классического кроя в теплое время года заменит строгий черный блейзер. Пригодится и днем, и вечером, а особенно хорошо будет смотреться в паре с брюками такого же цвета. Эксперименты со стайлингом поощряются: не бойтесь сочетать вещи делового стиля с футболками и кедами.

Сумка-бокс
Сумка такой формы еще и дико практичная: после эпохи клатчей, которые безжалостно оттягивают руку, длинный ремешок кажется лучшим изобретением человечества.

Вечернее платье
Важное условие при покупке наряда: платье не должно быть «на один раз». Минималистичные варианты Patrizia Pepe можно носить и после праздника в повседневности — с накинутой джинсовой курткой и сандалиями.

Миди-юбка
Юбка длиной ниже колена можно показаться скучной, но только не у Patrizia Pepe. Летние версии с плиссировкой и тысячей пайеток станут шоустоппером вечеринки.

Сандалии
Чем меньше на босоножках декоративных элементов — тем с большим количеством вещей их можно будет носить. Следуя этому правилу сандалии Patrizia Pepe сочетаются с брючными костюмами, миди-юбками и платьями любой длины.

Сумка-мешок
Из замши или матовой кожи, мягкой формы или на кулиске. Бонус сумки-мешка: она смягчает любой образ и добавляет расслабленности.

Кроссовки на платформе
Важное правило кроссовок для на весенне-летний сезон: они должны работать как антидепрессанты. Жизнерадостные варианты Patrizia Pepe снабжены платформой и усыпаны блестками.

Массивные украшения
Чем больше — тем круче: у Patrizia Pepe на этот счет есть объемные, но лаконичные серьги и ожерелья. Их феноменальная особенность вот в чем: они вмиг превращают повседневный образ — например, джинсы и белую футболку — в праздничный.

Брючный костюм с цветочным принтом
Мода и ирония идут нога в ногу. В весенне-летнем сезоне заменяем однотонные костюмы цветочными версиями — в таких можно отправляться на вечеринку сразу после офиса (и никто ничего не заподозрит).

ТРЦ «Галерея»
Лиговский пр., 30А
patriziapepe.com/ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)