18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

В Петербурге пройдет пятый сезон распродажи «Барахолка Fashion Weekend»

25 и 26 марта в центре искусств «Невский 8» пройдет благотворительная распродажа при участии модных домов Tanya Kotegova и Kogel, дизайнеров Лизы Одиноких и Оксаны Долговой, а также мультибрендового бутика Babochka. Все вырученные средства будут перечислены в общественную организацию «Перспективы», которая помогает детям и взрослым с тяжелой формой инвалидности.

Впервые «Барахолка Fashion Weekend» прошла в ноябре 2014 года — за пять сезонов организаторы собрали для подопечных «Перспектив»  902 667 рублей. В этот раз благодаря этому событию ребята из петергофского Психоневрологического интерната №3 смогут заниматься с педагогами в мастерских по деревообработке, керамике, театральной и арт-студиях, ездить на экскурсии и отправиться в небольшое путешествие.

В течение двух дней в центре искусств можно будет приобрести подаренные проекту дизайнерские вещи, аксессуары и обувь за благотворительное пожертвование от 500 до 1000 рублей. Кроме этого, в подборе вещей и макияжа будет помогать команда проекта «Линч одевает», а 25 марта в 15.00 пройдет мастер-класс для начинающих стилистов от Кати Андержановой. 

Идеологи и организаторы проекта: коммуникационное агентство [f]-PR и СПб БОО «Перспективы»

Вход свободный

«Барахолка Fashion Weekend», Невский пр., 8, vk.com/fashionweekendsaleperspektivy.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
25 - 26 марта 2017 года

Комментарии (0)