18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
Вещи

Тест. Как начать новую жизнь с новой рубашки

Пройдите наш тест, чтобы узнать, в чем ваш скрытый талант,  и получите до 31 октября скидку 20% на рубашку GANT*. Кодовая фраза: "Никогда не переставай учиться".

Все истории успеха начинаются с первого решительного шага. Дальнейшее определяет вера в себя, способность учиться и преданность делу. Такова и история бренда GANT, который основал Бернард Гантмахер, сын фрезеровщика из украинского Мариуполя. Следуя за своей американской мечтой, 17-летний парень сначала добрался до Роттердама, а затем в 1907 году сел на пароход до Нью-Йорка. Он учился по ночам, а днем работал на швейной фабрике. Основанная им после Первой мировой компания GANT Inc закрепила за собой место производителей особенных рубашек, которые стали  основой базового гардероба любого интеллектуала, не чуждого моды. В этих рубашках делают научные открытия, достойные Нобелевских премий, пишут знаменитые бестселлеры и придумывают социальные проекты, которые делают жизнь на планете счастливее.

Новую рубашку можно сравнить с чистым листом бумаги или холстом, на котором художник собирается творить свой очередной шедевр. Точно так же и с рубашкой GANT — в ней человек творит свою собственную судьбу, меняя себя и мир изо дня в день.

Пройдите наш тест и узнайте, на что вас может вдохновить рубашка, а потом действуйте, чтобы добиться успеха и сделать этот мир лучше. Может быть, не МИР с большой буквы, а свою жизнь, свое окружение, мир вокруг себя.

 
*В магазинах GANT в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Комментарии (0)