18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Посетительницы Ленинградского рок-клуба в новой коллекции Ashgrey

Бренд из Петербурга Ashgrey предствил осенне-зимнем коллекцию, которая готова импортозаместить Saint Laurent. В ней — платья с принтами из зажигалок или сигарет, футболки с булавками, атласные комбинации с цепями, мини-юбки из кожи и бархата, «зататуированные» телесные комплекты. В линейке с верхней одеждой есть жакеты с бахромой, метализированные бомберы и разноцветное пальто из перьев марабу. 

Станислав Медведев, дизайнер Ashgrey

В мудборде нашей осенне-зимней коллекции — ленинградский рок-клуб и его посетители. По мини-платью, стилизованному под школьную форму, можно распознать старшеклассницу, по безразмерному кожаному свитшоту с булавками — подружку рокера. Есть еще завсегдатая клуба — она носит атласные платья на бретельках с цепями или клепками и телесные лосины с принтами-татуировками.

Вещи уже доступны в магазине бренда во «Владимирском Пассаже» и на сайте Ashgrey. Мини-юбки из бархата и кожи будут стоить в районе 10 000 рублей, платья из шифона и атласа можно купить от 11 000 до 15 000, телесные легинсы с принтом-татиуровками обойдутся в 6500 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)