18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Freedom Store будет продавать вещи участников «Новые имена в дизайне 2015»

Магазин с вещами отечественных дизайнеров Freedom Store стал партнером нашего конкурса «Новые имена в дизайне 2015». В пространстве Freedom Store в «Галерее» расположится отдельный корнер с вещами одного из участников проекта «Новые имена в дизайне», которого выберет команда магазина из числа финалистов. 

Freedom Store — это уже третий магазин #FreedomTeam, чья деятельность заключается в поддержке и продвижении брендов, перспективных начинающих дизайнеров и состоявшихся брендов. Критерием отбора участников проекта является авторский подход к изготовлению и оформлению, лимитированные тиражи, выверенное качество и демократичная ценовая политика.

Напомним, на сайте проекта уже начался прием заявок на конкурс «Новые имена в дизайне 2015». Нужно успеть загрузить лукбук своей коллекции до 16 февраля, а с 17 февраля по 17 марта на сайте пройдет онлайн-голосование. По его итогам будет названо два победителя — автор коллекции одежды и автор коллекции аксессуаров, набравшие больше всего голосов пользователей. Еще восемь финалистов выберет экспертная комиссия, которую возглавляет главный редактор журнала «Собака.ru» Яна Милорадовская.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)