18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Bvlgari представили часовые новинки на ежегодной выставке Baselworld

В Швейцарии проходит ежегодная выставка часов и ювелирных украшений Baselworld, на который в пятый раз выступил дом Bvlgari. Он представил мировой рекорд — часы Octo Finissimo GMT Automatic с самым тонким за всю историю механическим хронографом (3,3 мм!), а также модели Octo Finissimo Ceramic с ультратонким керамическим корпусом, Octo Roma Tourbillon Sapphire с турбийоном с односторонним креплением оси ротора и Octo Roma Grande Sonnerie Perpetual Calendar с вечным календарем и ремешком из кожи аллигатора. Поводом для выпуска последних стал 25-летний юбилей первых часов с большим боем, разработанных итальянским дизайнером и художником Жеральдом Джента в 1994 году.

Octo Finissimo GMT Automatic

Octo Finissimo GMT Automatic 

Octo Finissimo Skeleton Ceramic

Octo Finissimo Skeleton Ceramic 

Octo Roma Grande Sonnerie Perpetual Calendar

 Octo Roma Grande Sonnerie Perpetual Calendar 

Octo Finissimo Automatic Ceramic

Octo Finissimo Automatic Ceramic 

Octo Roma Tourbillon Sapphire

 Octo Roma Tourbillon Sapphire

Также бренд показал новую модель из культовой линейки Serpenti со змеевидным ремешком — Seduttori. Она получила водостойкие 33-миллиметровые корпуса из розового и желтого золота, браслеты с шестигранными стилизованными звеньями, а также кварцевый механизм, матовые циферблаты и корректирующие головки с вставками из драгоценных камней — рубина, голубого сапфира и розового рубеллита.  

Serpenti Seduttori

Serpenti Seduttori 

Serpenti Spiga

Serpenti Spiga

Serpenti Tubogas Full Diamonds

Serpenti Tubogas Full Diamonds

«Мы способны сочетать великолепный итальянский дизайн с высочайшим швейцарским инженерным мастерством и ремесленными традициями – вот почему я говорю о Возрождении, инициированном Bvlgari. Это действительно революция в дизайне и технологиях», — подчеркнул Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор Bvlgari. На празднике в честь Возрождения ювелирного бренда присутствовали Оливия Уайлд, Дэвид Александр Флинн, Маттео Бочелли, Скотт Шуман, Дженнифер Уолтон и Анна Коппла.

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)