18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Hublot представила часы с интегрированным браслетом

15 лет назад Hublot уже произвела «большой взрыв» — выпустила на рынок часы Big Bang. С них началась новая глава в истории компании. Но и в 2020 году бренду есть чем нас удивить.

Уникальная новинка Big Bang Integral в часовой коллекции Hublot представляет собой модель с интегрированным браслетом. Под интегрированным браслетом обычно подразумевается, что первое звено браслета составляет одно целое с корпусом.

За основу Big Bang Integral создатели взяли модель Big Bang 42 mm, при этом графичный дизайн браслета вдохновлен кнопками хронографа, стиль которых позаимствовали у тех самых часов Big Bang 2005 года выпуска. Не обошлось и без заметных перемен: теперь в циферблате вместо арабских цифр — часовые индексы. Используемым материалам марка остается верна: черная керамика, золото King Gold и титан — новинка представлена в каждом из них. В результате корпус часов новой модели Big Bang Integral преобразился, но сохранился фирменный стиль бренда.

Важные технические моменты. Новые Big Bang Integral оснащены мануфактурным механизмом UNICO HUB1280 с колонным колесом, а также автоматическим калибром из 354 деталей, который обеспечивает трехдневный запас хода.

Комментарии (0)