18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Hublot и Всемирный боксерский совет собрали $1,2 млн долларов на благотворительном аукционе

Hublot и Всемирный боксерский совет провели в Лас-Вегасе благотворительный аукцион и ужин «The Night of Champions», на котором удалось собрать $1,2 млн долларов в поддержку фонда имени Хосе Сулеймана. 
Сам фонд основан при поддержке швейцарского часового бренда в 2012 году и помогает боксерам, закончившим карьеру и нуждающимся в медицинской или материальной поддержке.

В этом году Hublot представили на аукционе эксклюзивные лоты, в которые вошли: перчатка, подписанная Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяно, путешествие в Киев и выходные с Виталием Кличко, а также право выйти на ринг во время чемпионского поединка Сауля Канело Альвареса и Дэниела Джейкобса. Гостями ужина были спортсмены Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Виталий Кличко, Хулио Сесар Чавес и Роберто Дуран, а также музыкант Карлос Сантана.

В честь сотрудничества со Всемирным боксерским советом Hublot создали Big Bang Unico WBC. Новинка представлена в двух версиях: в корпусе из керамики зеленого цвета и в корпусе из 18-каратного золота с керамическим безелем.

The Big Bang Unico WBC

The Big Bang Unico WBC

The Big Bang Unico WBC

The Big Bang Unico WBC

The Big Bang Unico WBC

The Big Bang Unico WBC

«Мы гордимся, что в эту ночь нам уалось собрать более миллиона долларов совместно с Фондом имени Хосе Сулеймана, а также отпраздновать коллаборацию всемирно известной организации борцов и швейцарского часового дела. Это сотрудничество продолжает историю поддержки брендом благородного искусства бокса», — рассказал на гала-ужине CEO Hubot Рикардо Гуадалупе.

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)