18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Учимся носить вещи на пару размеров больше

Герои нашего времени разбираются в себе и в тенденциях сезона: как сочетать необарокко и с чем теперь носить леопарда. В этом выпуске певица Тося Чайкина показывает, как носить вещи на пару размеров больше.

Так как оверсайзовые вещи деформируют очертания фигуры, носите их из слегка прозрачных тканей — и считайте себя акциониста. На Тосе: платье Alaia

Так как оверсайзовые вещи деформируют очертания фигуры, носите их из слегка прозрачных тканей — и считайте себя акциониста. На Тосе: платье Alaia, браслет, надетый как кастет, — Gucci (все — ДЛТ)

Тося Чайкина

Певица и композитор поменяла Мариинский театр на электронную сцену и в апреле выпустит первый альбом.

«Мне двадцать лет, и я — кристаллический ребенок. Мы отличаемся чувствительностью к космическим энергиям, а не к энергиям человека. По законам квантовой физики мы притягиваем к себе подобное: людей, которые отражают, какие вопросы нам нужно решить, чтобы прийти к себе. Мне попадаются такие персонажи, которым не нужно оголять или выпячивать грудь из-за внутренней пустоты. Я не прячусь за одеждой и выступать могу в том же, что ношу в повседневной жизни. Конечно, я хочу экспериментировать. Но сейчас, видимо, не время — мне нужно сосредоточиться на духовном развитии, а затем и внешнее обретет форму». 

+ еще 10 способов носить оверсайз-вещи этой весной

Задрапировать и деформировать фигуру для аполлинариев прием не новый. Этим летом важно знать, что максимально длинными должны быть рукава, предельно массивными — плечи, чрезмерно широкими — брюки. Последние еще и желательно с высокой талией, чтобы подвязывать ремнем в районе подмышек.

Victoria Andreyanova

Victoria Andreyanova

Martine Rose

Martine Rose

Alexander Arutyunov

Alexander Arutyunov

Celine

Celine

Acne

Acne

Jil Sander

Jil Sander

Comme des Garcons

Comme des Garcons

Marni

Marni

Gucci

Gucci

Junya Watanabe

Junya Watanabe

Визаж и прическа: Ника Баева
Стиль: Евгений Ежов

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март, 194

Комментарии (1)

  • Shemart Ru 11 марта, 2017
    Однако