18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Best Dressed (12 — 19 июля): Диана Вишнева, Елена Крыгина, Анастасия Дианова

Для постоянной рубрики «Best Dressed в Петербурге» мы собираем наши представления о прекрасном, самобытном и модном. На прошлой неделе отличились Влада Смекалова, Елена Крыгина и именинница Диана Вишнева. 

Весь сезон мы долго и упорно рассказывали вам про glove-shoes (поставленных на широкий устойчивый каблук балетках), но достойного примера с их сочетаниями не находили ни на подиуме, ни в стристайл-хронике. Mольбы были услышаны: на прошлой неделе туфли нашли себе достойную хозяйку. На праздновании своего дня рождения в «Астории» прима-балерина Диана Вишнева появилась в кутюрном платье Татьяны Парфеновой из коллекции, посвященной русскому барокко, и в glove-shoes от Celine. Дуэта идеальнее придумать невозможно: напомним, изначально эта модель обуви была придумана для танцоров. 


 

Каждый светский выход Влады Смекаловой, жены солиста и хореографа Мариинского театра и директора компании Music.Art.Dance, не только удастаивается попадания в рейтинг «Best Dressed в Петербурге», но и знакомит нас с новыми российскими брендами. Ньюкамеры в Петербурге — шелковые сорочки и топы бренда I-QU и халаты марки Russmotive, любимой отечественными балеринами. 


 

Еще один эффектный лук с вещами российского дизайнера показала директор по маркетингу ДЛТ Анастасия Дианова. Платье бренда Натальи Гольденберг Tzipporah, кажется, со дня своего создания мечтало о компании с туфлями Calvin Klein Collection.


 

 

Звание бьюти-гуру визажистка Елена Крыгина заслужила давно, став самым популярным видеоблогером в России и собрав миллионную армию поклонниц. А мы готовы присвоить девушке еще один статус — «Best Dressed»: правило баланса Лена мастерски соблюдает, сочетая сложные босоножки из коллекции Алессандро Микеле с платьем простого кроя. А такого аккуратного выбора аксессуаров мы давно не видели: сами посмотрите на почти незаметные сережки Dior и безымянный чокер.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Best Dressed

Комментарии (0)