18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Рената Литвинова, Александр Паль и Федор Бондарчук на открытии «Кинотавра 2016»

Сочинский кинофестиваль «Кинотавр» из главного российского кинофестиваля превратился в видное светское событие лета. Рассказываем о главных нарядах гостей церемонии открытия: платья российских дизайнеров, кутюр и нормкор. 

Главный российский кинофестиваль открылся в Сочи альманахом «Петербург. Только по любви» — семь новелл сняли Авдотья Смирнова, Анна Пармас, Рената Литвинова, Оксана Бычкова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Наталья Кудряшова. Всего в основном конкурсе этого года — 14 полнометражных картин. Среди них — «Врач» Гоши Куценко, «Год литературы» Ольги Столповской, «Зоология» Ивана Твердовского и «Ученик» Кирилла Серебренникова, уже представленный на Каннском кинофестивале.

Вау-моментов и шоустоппер-нарядов на открытии не было. Ведущая церемонии Рената Литвинова вместо любимых платьев Vetements появилась в черном платье Antonio Marras, украшенном вышивкой. Приятно, что на красной дорожке было много нарядов отечественных дизайнеров: Светлана Ходченкова в Tegin, Агния Кузнецова в Natalia Gart, Татиана Бондарчук и Светлана Иванова в A la Russe. 

Особого внимания заслуживает образ Александр Паля. Два года назад для нашей съемке мы нарядили его в хиты нормкора и, кажется, штаны из двухтысячных и растянутые футболки с принтами настолько запали в душу актеру «Горько!», что он выходит в них даже на красную дорожку. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)