18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Голубая сыворотка Chanel, детокс-масло Caudalie и еще 8 косметических новинок апреля

Солнце накрыло любимый бьюти-редактором «Собака.ru» город, и высветило все лишнее, что в силах стереть только детокс-масло и прозрачный тональный.

Тональное средство Teint Idole Ultra Wear, Lancome

На вопрос «А чего добился ты?» у Teint Idole Ultra Wear есть четкий ответ: сначала — четырнадцати часов стойкости. Спустя несколько лет — восемнадцати. Ну а с 2012 года — двадцати четырех. Ударившись о карьерный потолок (вряд ли кому-то потребуется тональное покрытие на двое суток), бестселлер Lancome отпраздновал юбилей пересмотром взглядов на жизнь. Теперь он готов к легкомысленным играм 
в контуринг и окрашен в сорок оттенков, восемь из которых прибыли в бледнолицую Россию. 


Блеск для губ Rouge Coco Gloss, Chanel

Глянцевый блеск для губ с производным натурального кокосового масла в составе увлажняет губы 
почти как гигиеническая помада. Но цвета у него, конечно, поинтереснее. Особенно если наслоить на них одно из покрытий: No. 774 Excitation придает мерцание, No. 776 Impulsion подкручивает яркость, а No. 778 Caviar усиливает глубину.


Крем-гель для кожи вокруг глаз Multi-Active, Clarins

Кто допоздна читал ленту «Фейсбука», тот мало спал, много моргал и приобрел первые морщины у глаз. Сократить их возьмется эстракт африканского миротамнуса. А разбавленная кофеином вытяжка из ворсянки укрепит стенки кровеносных сосудов и осветлит темные круги.


Ночное детокс-масло, Caudalie

С 20 до 33 лет эластичность кожи падает примерно на 10%, а концентрация витаминов C и Е — на целую треть. Отставить панику: спасение несет виноградная лоза! Но на сей раз истина не в вине, а в масле. Полифенолы виноградных косточек нейтрализуют свободные радикалы, а жирные кислоты насыщают кожу — ей хватит всего шести капель на ужин.


Праймер для ресниц Nordic Noir, Lumene

Финский бренд напоминает, что Скандинавия — это не только веселая морошка, но и северный нуар, беспросветные ночи и романы Ларссона и Хега. Поэтому Lumene позаботился о том, чтобы в коллекцию вошло все необходимое для прорисовки черных- пречерных, как татуировка дракона, ресниц.


Blue Serum, Chanel

Chanel собрала с миру по антиоксиданту: в новую сыворотку Blue Serum вошли экстракты растений из тех краев, где обитают долгожители. 524 женщины с разных континентов приняли участие в затеянном Chanel глобальном анализе генома человека. Наложив эти данные на показания 801 долгожителя, ученые получили генетическую карту мира.


7 Lights Powder Illuminator, Shiseido

На Маврикии есть семицветная земля Шамарель. Чтобы на нее полюбоваться, достаточно сгонять до ближайшего косметического магазина: компактная пудра «7 цветов» ни в чем чуду света не уступает. Более того, она сама делает чудо со светом — рассеивает его, работая как хайлайтер (если смешать оттенки в верхнем левом углу палетки), и играет с тенями (контурингом промышляет нижний правый угол). Если же использовать оттенки точечно, то удастся нейтрализовать синяки, покраснения и бонусом нарисовать коричневые смоки-айс. 


Vax’in for Youth City Skin Solution, Givenchy

Защита от УФ-лучей 
и от грязного воздуха одним пшиком? До такого не додумался даже фантаст Филип К. Дик — только специалисты Givenchy. В водную текстуру спрея они добавили немного мерцающих частиц и заверили, что обновлять покрытие можно поверх мейкапа в любое время дня.


DNA Magnetight Age-Defier, Dr. Brandt

Только американский бренд мог вообразить маску со сверхспособностями марвеловского супергероя Магнето. После нанесения железная пудра в ее составе, прихватывая турмалин, эфирные масла и пептиды, снимается магнитом. Заодно она уносит загрязнения и токсины.


Serozinc  La Roche-Posay

Тоник-спрей
с сульфатом цинка — выручалочка для жирной кожи, которая нашла преданных фанов среди азиатских бьюти-блогеров. Средство освежает, матирует
и успокаивает.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)