18+
  • Красота
  • Красота
Красота

9 причин пойти на бьюти-день в ДЛТ

18 февраля в Петербурге пройдет традиционный праздник красоты и здоровья, который устраивает ДЛТ. В рамках события более тридцати косметических и парфюмерных брендов представят новые коллекции, организуют мастер-классы и сеансы экспресс-услуг. Рассказываем об активностях, которые нельзя пропустить.

1

Американский бренд Tom Ford представит новую коллекцию подиумного макияжа. Продажи в других магазинах стартуют только 1 марта — в ДЛТ тени, помады и карандаши будут представлены эксклюзивно. Бонус: сессия макияжа от ведущего визажиста и консультации по парфюмерии от эксперта Tom Ford.

2

В корнере M.A.C. также раньше международной премьеры презентуют весенне-летнюю коллекцию Make Up Art Cosmetics. Это результат коллаборации с международными топ-визажистами: с Дианой Кендалл, которая сотрудничает с Alexander Wang и Tommy Hilfiger, визажистом Мадонны и Бейонсе Джеймсом Калиардосом, а также с Кабуки, личным визажистом Кайли Миноуг. 

3

Французский дом Guerlain проведет сессии макияжа и стробинга с использованием хрестоматийных для бренда жемчужин Meteorites, которые в этом году отметили свое тридцатилетие. 

4

Специалисты Perricone MD предложат всем покупателям спа-процедуры для рук.

5

А в Sensai — сделают макияж, массаж рук и презентуют новый крем.

6

Французы Cle de Peau Beaute везут своего ведущего визажиста Данилу Барбашова для сеансов макияжа и мастер-класса.

7

В Jo Malone бьюти-день совместят с 23 февраля: любое средство в корнере британского бренда можно красиво упаковать и сделать оттиск сургучом. И получить подарок при покупке одеколона или крема. 

8

Если вы еще не составили свою парфюмерную историю, то вам будут рады в Hermes, где амбассадор дома поможет собрать гардероб ароматов.

9

Автор проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный и блогер-нутрициолог Татьяна Рыбакова на собственных примерах расскажут, как приобщиться к здоровому образу жизни и удержать мотивацию. Модератором открытой беседы станет актриса и телеведущая Людмила Ширяева. Онлайн-трансляцию public talk, которая начнется в 17:00, можно посмотреть и на сайте ДЛТ.

18 февраля
10:00 — 22:00
ДЛТ, Б. Конюшенная ул. 21-23

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
ДЛТ

Комментарии (0)