18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметичка. Юля Сапарниязова

Для рубрики «Косметичка» каждую неделю мы проводим бьюти-ревизию в косметичках петербургских красавиц. В сегодняшнем выпуске об особенностях ухода, любимой декоративной косметике и парфюме рассказывает Юля Сапарниязова — модель с узбекскими корнями родом из Петербурга, в прошлом сезоне ставшая лицом Diesel и L'Oreal. 

Для кожи

Косметику выбираю, следуя советам профессионалов. Благодаря работе моделью я постоянно сотрудничаю с лучшими специалистами в бьюти-индустрии. Почти каждый их совет работает на все сто, потому что мои волосы и кожа не особо прихотливы. Умываюсь мылом, причем самым обычным, которое лежит в ванной. Очищаю кожу тоником Lancome — сейчас тестирую это средство и пока довольна. Самое главное в уходе, конечно, крем. Уже три года не изменяю Guerlain Super Aqua-Cream: он дает такой эффект, что даже визажисты интересуются, чем я пользуюсь. У меня нормальная кожа, но иногда появляются сухие области, например, из-за частых перелетов. Guerlain в таких случаях работает идеально. 

Для волос

Волосы — это моя мука. У меня кудрявые вьющиеся, и ежедневно, вот уже шесть лет, я вытягиваю их утюжком. И каждое утро на это уходит около двух часов. Я пробовала пользоваться при этом защитными средствами — не понравилось. Разве что раз в месяц наношу аргановое масло. Любимые шампуни и кондиционеры делает американский бренд Matrix.

 Декоративная косметика

Стараюсь не красить губы каждый день, но не могу жить без бальзама Bioderma. На важные случаи у меня есть любимые помады и цвета — оттенки Sable Smoke и Wild Ginger от Tom Ford, кораллово-розовая Rose Dressing от Givenchy. Почти не пользуюсь тональными средствами, но если наступает момент, то на помощь приходит только Giorgio Armani Luminous Silk Foundation в компании с четырехцветной пудрой Givenchy Le Prisme Visage. Маст-хэв, который всегда ношу в сумке, — жидкие румяна Camelia Stila Cosmetics, которые можно использовать как тени и помаду. Это мое любимое средство за последние месяцы. Если тушь для ресниц, то только Clinique Lash Power, а для бровей использую тени Clarins. 

Парфюм

Каждый год у меня появляется новый парфюмерный фаворит. Сейчас не могу жить без цветочной композиции Armani Prive Rose Alexandrie. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Косметичка
Люди:
Юля Сапарниязова

Комментарии (2)

  • Маргарита Нефедова 20 марта, 2015
    Хорошая статья. Для себя уже давно решила – только натуральная косметика. Недавно, новый интернет-магазин biomui нашла, как раз-то, что мне нужно и самое главное — никакой химии.
  • Гость 17 марта, 2015
    Очень красивая девушка!