18+
  • Календарь событий
  • Театр
Театр

Творческий вечер Саши Петрова «Верь в стихи»

Актер Александр Петров представит 11 декабря в Петербурге новый сценический формат «Верь в стихи». Мероприятие пройдет в клубе А2.

На протяжении двух часов известный российский актер будет читать стихи Владимира Маяковского, Бориса Пастернака и собственного сочинения. «Что будет на премьере «Верь в стихи» в Питере я до сих пор не знаю. Но этот город всегда меня хорошо принимает, поэтому волнения абсолютно нет, - рассказал он. – Молодых авторов я призываю записывать видео, где они читают стихотворения и выкладывать в свои социальные сети. Мы выберем лучших, которые со мной выйдут на сцену А2, где мы вместе поработаем».

Талантливые петербуржцы могут выкладывать свои произведения в текстовом или видео форматах в соцсетях под хэштегом #Верьвстихи, а также загружать свое творчество на сайте актера, где предусмотрена специальная форма.

Команда артиста вместе с ним выберет авторов, которые поднимутся на сцену клуба А2 и представят свои стихотворения. Также во время поэтического эксперимента, актер может предложить смелым зрителям из зала выйти на сцену и прочитать стихотворение собственного сочинения. Вот тогда начнется настоящая магия, Саша Петров на глазах у остальных гостей в абсолютной импровизации будет настраивать чтеца на правильное настроение. 

Билеты можно приобрести по ссылке.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 декабря 2018 года
Люди:
Александр Петров

Комментарии (0)