18+
  • Календарь событий
  • Лекция
Лекция

Лекция Людмилы Петрановской «Тайная опора: как стать опорой в жизни ребенка»

31 мая в Дворце культуры и техники имени И.И. Газа на проспекте Стачек, 72 пройдет лекция одного из главных специалистов по детской психологии Людмилы Петрановской «Тайная опора: как стать опорой в жизни ребенка» — о том, как помочь своему ребенку.

Фото: Группа читателей Людмилы Петрановской

Фото: Группа читателей Людмилы Петрановской

Людмила Петрановская, основываясь на своей научной теории привязанности, расскажет о роли родителей на пути их детей к взрослению — о том, почему не все родители понимают, что лучший старт в жизни детям дают не «развивающие методики», а доверительные, теплые, стабильные отношения с мамой и папой, как построить любовь со своим ребенком, как формируется привязанность ребенка к родителям в раннем возрасте и трансформируется после подросткового периода. 

Людмила Петрановская — один из самых востребованных педагогов-психологов в России, специалист по семейному устройству. Член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат Премии президента РФ в области образования, автор книг «В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст» и других. 

Лекция Людмилы Петрановской «Тайная опора: как стать опорой в жизни ребенка» подготовлена культурно-образовательным проектом «Слушай сюда» при поддержке лектория «Прямая речь». Подробности и билеты здесь.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
31 мая 2019 года

Комментарии (0)