18+
  • Календарь событий
  • Еда
Еда

«Терминал» в кантине Jerome

В самом центре Петербурга в уютной гастрономической кантине Jerome (рестораны Арама Мнацаканова) каждую среду на большом экране бесплатно показывают лучшие мировые фильмы. Традиционно показ начинается в 20:00.

Романтическое свидание или встреча с друзьями отлично пройдет под любимые фильмы. К тому же, при заказе бутылки вина - сет из отличных винных закусок подается в качестве комплимента.

29 апреля. «Терминал»

США, 2004 год. Режиссер: Стивен Спилберг. В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна и др. Жанр: мелодрама, комедия

Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.

Большая Морская ул., 25

+7 (812) 314 64 43

ПН – ПТ 9:00 – 00:00

СБ – ВС 10:00 – 00:00

http://probka.org/restaurants/jerome

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
29 апреля 2015 года
Места:
Jerome

Комментарии (0)