18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Концерт Jungle

27 января в клубе "Космонавт" пройдет концерт проповедников модерн-соула - группы Jungle. Коллектив, состоящий из семи человек, с двумя вокалистками и духовой секцией, играет медленный лаунжевый бит и вокал на стыке r’n’b и соула, на фоне ненавязчивой электроники.

В Петербурге англичане представят свой новый альбом For Ever, а также классические синглы «Platoon», «Busy Earnin», «Time», «The Heat» и «Julia», которые довольно быстро стали музыкальной визитной карточкой Лондона. 

«Короткие, трехминутные треки этих студийных алхимиков представляют собой по-настоящему футуристический соул, где странноватый призрачный фальцет в духе Bee Gees или скорее даже Fine Young Cannibals (столь же необычного для своего времени лондонского соул-коллектива) обрамлен хрустальной электроникой, звучащей так, как будто сделано все на обыкновенном лэптопе. Отдельные чудеса происходят с ритмом, который замирает буквально на секунду до того, как перейти и вправду в джангловое клише. Совершенно феерическая запись!» — пишет Rolling Stone.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 января 2019 года

Комментарии (0)