18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Вечеринка в честь обновления пространства «Арка» Bar&Grill

1 декабря ресторан «Арка» bar&grill представит гостям обновленное пространство для вечеринок, новую барную стойку и новейшее воплощение коктейльного бара.

В алкогольном меню авторы поддерживают и усиливают традиции творческого подхода к высококлассной авторской миксологии, атмосферы стильного светского веселья, и прекрасного музыкального вкуса. Шеф-бармен Дмитрий Суворов подготовит барную карту на тему времени

На вечеринку приедет давний друг ресторана — диджей Сергей Санчес, который с 1995 года по сегодняшний день является одним из самых авторитетных и активных ди-джеев России. Его имя напрямую связано с популяризацией deep-house в России. Санчес — резидент клуба «Пропаганда», ведет авторскую программу My House на радио «Мегаполис 89,5FM» в Москве.

Музыкальную программу обновленного пространства будут представлять резиденты «Арка» — диджеи двух столиц с проверенной танцевальной музыкой, которая останавливает время, разогревает добрые беседы за барной стойкой и призывает к легким движениям на танцполе.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
1 декабря 2018 года
Места:
Арка Bar&Grill

Комментарии (0)