18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Фотовыставка «Поцелуи России»

19 июля последний день на Малой Конюшенной улице работает экспозиция известного фотографа Дмитрия Исхакова. На выставке представлены серии фотографий, посвященные поцелуям, каждая из которых хранит трогательные, забавные и душевные истории. Вы увидите признания в любви, которыми поделятся как обычные люди, так и знаменитости.

В проекте приняли участие: актриса и певица Анастасия Стоцкая, телеведущая Аврора, актер Павел Майков, певица Екатерина Шемякина, экс-супруга звезды питерского «Зенита» Андрея Аршавина, а ныне успешная ведущая ток-шоу Юля Барановская, звезда театра и кино Эвелина Бледанс, музыкант и ведущий модного шоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев, народный артист России Эммануил Виторган с супругой. Разумеется, не обошлось и без знаменитых петербуржцев Алексея Ягудина и его супруги Татьяны Тотьмяниной, а также известной модели и диджея Дарьи Малыгиной.

Напомним, что 19 мая стартовал общероссийский конкурс в рамках фотопроекта, в котором все желающие могут принять участие и увидеть своё фото на digital-бордах на улицах трёх городов: Петербурга, Москвы и Екатеринбурга. Для этого нужно загрузить соответствующие фотографии в социальные сети под хэштегами #MagnatKisses и #ПоцелуиРоссии.

04.07.2015 - 19.07.2015

.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 июля 2015 года

Комментарии (0)