18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят в Петербурге на уникальной сцене с деревянным куполом

В многофункциональном комплексе «М-1 Арена» 27 октября состоится концерт звезд мировой оперы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. 

В Петербурге певица с мужем бывают достаточно редко, ведь их график расписан на годы вперед. В последний свой приезд в город Нетребко дала сольный концерт на сцене Мариинского театра в ноябре 2018 года. Октябрьское выступление пройдет в рамках ее мирового турне с Юсифом Эйвазовым.

В этот раз концерт пары планируется в многофункциональном спортивно-развлекательном комплексе «М-1 Арена». Благодаря деревянному куполу и форме арены, напоминающей римский Колизей и Арену-ди-Верона в Италии, здесь высокое качество акустики: исполнители классической музыки могут играть без подзвучки, чтобы зрители услышали натуральное звучание инструментов.

Комплекс открылся всего год назад. Раньше здесь проводились спортивные мероприятия, в том числе турниры по смешанным единоборствам среди профессионалов М-1 Challenge.


Добавим, что билеты на выступления Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова практически не держатся в кассах — их моментально раскупают. Вы еще можете успеть их купить!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов

Комментарии (0)