18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Майк Шинода записал трек для российского фантастического фильма «Аванпост»

Один из основателей группы Linkin Park Майк Шинода записал песню fine специально для российского фантастического фильма «Аванпост» Егора Баранова, сообщает пресс-служба компании Warner Music Russia.

«Когда режиссер фильма Егор Баранов прислал мне отрывок из фильма, у меня в голове сразу же появилась идея, какую песню я хотел бы для него записать. Напряжение и тревожная обстановка фильма мгновенно нашли отклик в моем сердце», – цитирует американского музыканта пресс-служба.

В главных ролях «Аванпоста» снялись Петр Федоров, Алексей Чадов, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова и актер «Гоголь-Центра» Филипп Авдеев. Автором сюжета стал Илья Куликов. Так, действие фильма разворачивается в недалеком будущем на планете «что-то происходит». Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась, а космонавты, находящиеся на орбите, докладывают о небольшом «пятне» в Восточной Европе. То, что военные находят за его границей, шокирует — нечто истребило практически все человечество, оставив только 0,5% людей. 
 

Напомним, грядущая премьера будет разделена на две части, первая выйдет в российский прокат 21 ноября 2019 года. А пока что можете посмотреть финальный трейлер.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)