18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

День Рождения оффлайн магазина ImKosmetik

Праздник прошел в лучших традициях бьюти хайпера и полном соответствии с его философией «хорошего много не бывает». Гости пространства ногтевого гипермаркета, где есть все необходимое и ультра актуальное для профессионалов и любителей nail дизайна, совместили приятное с полезным – пополнили личные бьюти запасы новинками, разумеется, с праздничной скидкой, и поучаствовали в «пире на весь мир» и лотерейной интриге.

На вопрос «что в имени тебе моем» поклонники мультибрендового интернет-магазина профессиональных товаров для маникюра и педикюра ImKosmetik единодушно твердят: сочно, разнообразно, качественно, оперативно. В коллекции бренда – и громкие «имена» из бьюти индустрии, и новички с уникальными продуктами.

 

CND Shellac — легендарное покрытие, которому доверяют дизайнеры-участники Нью-Йоркской недели моды и десятки тысяч мастеров по всему миру. Продукция CND создается по формуле «7 free», что означаетт минимальный риск появления аллергии у мастера или клиента. Незыблемое преимущество бренда - впечатляющая количеством оттенков палитра шеллака, который отлично наносится и обеспечивает стойкое покрытие и легкое снятие.

                                                                               

Diva — гель-лаки с немецким качеством и характером. Идеальны в нанесении. Объем флакона 15 мл позволяет пользоваться этим качественным продуктом гораздо дольше.


 

ONIQ — это регулярный запуск инновационных nail-новинок, в частности, коллекционных гель-лаков самых трендовых оттенков по версии Pantone. Одно из недавних открытий - базовое покрытие «9 free», выпущенное во флаконах объемом 15 и 30 мл. Главный козырь – усовершенствованная формула, в которой отсутствуют девять самых вредных для ногтей компонентов.


 

Marathon — аппараты для маникюра и педикюра, давно и, судя по популярности, надолго завоевавшие популярность у инсайдеров nail индустрии. Их технические характеристики – бескомпромиссное качество и работоспособность - позволяют выполнять процедуры при большом потоке клиентов и не бояться за внезапную поломку аппарата.

 


 

Магазин профессиональных товаров для маникюра и педикюра ImKosmetik,
ул. Малышева, 19, тел. (343) 328-09-33
imkosmetik.com

Фото: Rashkovskaya

Комментарии (0)

Купить журнал: