18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Фотоотчет Недели моды в Екатеринбурге. День первый

10 - 12 октября в Уральском центре развития дизайна состоялись сезонные показы коллекций дизайнеров в рамках проекта НЕДЕЛЯ МОДЫ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Неделя моды в Екатеринбурге – это Fashion-марафон, который проводится в столице Урала 2 раза в год на площадке Уральского центра развития дизайна.
Вот уже 5 сезон подряд НЕДЕЛЯ МОДЫ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ собирает известных и начинающих уральских дизайнеров, и гостей из других регионов России.
Этой осенью в честь 25-летия кафедры «Дизайн одежды» УГАХУ вместе, на одном подиуме оказались известные выпускники, преподаватели, ученики и магистры кафедры!

10-12 октября деловую программу Недели моды в Екатеринбурге и вечерние показы посетила выпускница кафедры – известный дизайнер головных уборов и аксессуаров haute couture Яна Маркова, которая представила свою коллекцию "Techno". Аксессуары от Яны Марковой можно увидеть на мировых подиумах, а также на звёздах эстрады, кино и оперы.

Более 25 дизайнеров принимали участие в осеннем проекте:
Людмила Кокорева и Лидия Орлова,
Модный Дом «Соло Дизайн» и Наталия Соломеина
BARANOV NIKITA
Татьяна Бочкарева (SARAFAN)
Марина Морозова
KISLIS
Лариса Одинцова
Leya me (С. Петербург)
Оксана Черепанова (Choice)
Анна Слепых
Таня Вавилова (DIVALI)
Ирина Захожай
Илона Рибак и Алена Хоронжина,
ТМ ДОБРЫЕ ВЕЩИ , и другие российские дизайнеры. и другие российские дизайнеры.

Свои коллекции показали 10 молодых дизайнеров – магистры кафедры 2017 года, а также 20 студентов 2-3 курса приняли участие в ежегодном конкурсе «Авангард в жизни и моде».
Все дни в Уральском Центре Развития Дизайна работал шоу-рум, состоялись профессиональные семинары и круглые столы, посвященные вопросам развития индустрии моды.
20 октября специальный показ в рамках Недели моды в Екатеринбурге.
Впервые с коллекцией «Имперский стиль» столицу Урала посетила певица и дизайнер – Вика Цыганова.

11 октября. Фото Кирилла Филинкова
Дата события:
20 октября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: