18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Как обычный манекен превратить в модный арт-объект с красками CAPAROL Центра.

17 августа 2017 года в «CAPAROL Центр» на Чусовском тракте, 9 прошло мероприятие для дизайнеров и архитекторов Екатеринбурга.
Концепция встречи заключалась в том, чтобы познакомить дизайнеров и архитекторов Екатеринбурга с новыми условиями сотрудничества: в Центре создан «второй офис», где можно попробовать все возможности продукции CAPAROL.
Гвоздем программы вечера был творческий мастер - класс от известного дизайнера и художника Александра Воронова «Колористика в современном интерьере». Александр рассказал, как выбирать картины, куда их размещать, сколько стоит современное искусство - было много информации о использовании цвета в нашей жизни.
В продолжение вечера гости стали свидетелями творческого процесса: художник прямо на глазах у зрителей нарисовал картину, используя палитру красок Caparol.
Гости мероприятия также принимали участие в создании арт – объектов, раскрашивая гипсовые головы и части манекена. На улице развернулся шатер с диванами, где гостей угощали пловом, а вечером «мягкая» зона превратилась в кальянную. В конце вечера состоялся розыгрыш среди гостей. Призом стала картина Александра Воронова, которую он приготовил заранее. Творческую встречу провела ведущая мероприятия, главный редактор журнала «ЕКБ.Собака.ru» Ксения Крутикова.

Рубрика:
How to

Комментарии (0)

Купить журнал: