18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Хлебокомбинату «СМАК» исполнилось 90 лет! Поздравляем!

15 мая «СМАК» торжественно отпраздновал свое 90-летие в ККТ «Космос»! Большой зал был полон: пришли сотрудники хлебокомбината с семьями, ветераны производства, представители областных и городских властей, депутаты, партнеры предприятия, представители СМИ. Мультимедиа презентации перемежались награждениями заслуженных работников «СМАКа», поздравления официальных лиц — концертными номерами.


По поручению председателя Законодательного Собрания Людмилы Бабушкиной председатель комитета Законодательного Собрания по развитию инфраструктуры и жилищной политике Валентин Лаппо вручил лучшим сотрудникам предприятия Почётные грамоты и Благодарственные письма Законодательного Собрания

Успехи коллектива пришли отметить и из Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области: министр Дмитрий Сергеевич Дегтярёв вручил сотрудникам Почётные грамоты и благодарственные письма от министерства.


«Народный» мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман еще раз доказал свою народность в прочувствованной речи про добрый запах хлеба на улице Свердлова, где расположен «СМАК», и детские воспоминания о любимых слойках «Свердловских» за 12 копеек, которые когда-то ели с маслом вместо пирожных. Председатель Екатеринбургской городской Думы и Глава Екатеринбурга Евгений Вадимович Ройзман также вручил награды лучшим сотрудникам комбината.


Юбилейные поздравления со сцены звучали от заместителя Главы Администрации города Екатеринбурга Владимира Юрьевича Боликова и Главы Администрации Железнодорожного района Андрея Викторовича Курочкина, они также вручали грамоты и благодарственные письма.


Для поздравления и вручения наград от областного профсоюза на сцену выходил заместитель председателя федерации профсоюзов агропромышленного комплекса Свердловской области Алексей Михайлович Киселёв.


Практически все подчеркнули в своих выступлениях вклад хлебокомбината в Победу в Великой Отечественной войне. Действительно, одно из старейших предприятий города имеет множество заслуг. А нынешние успехи «СМАКа» — все модернизации, инновации, разнообразная продукция в самых современных трендах — заслуга его управляющего, Владилена Фуфарова. Кстати, он на вечере выступил в роли волшебника. На комбинате есть традиция, которая называется «Исполнение мечты». Из барабана с записками, в которых сотрудники описали мечту своего коллеги, Владилен Владимирович вытащил одну. Счастливица получила годовой абонемент в бассейн!
Для сотрудников предприятия и гостей торжества выступали:


Вокальный проект «Нон-соло»
Чемпионы Европы Театр танца «Степ»
Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, Хоровая капелла «Созвездие»
Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов детский танцевальный коллектив «Дельфи»
В антракте всех ожидал фуршет и после — концерт приглашенной звезды Ани Лорак, ставший подарком для сотрудников хлебокомбината и ярким завершающим аккордом вечера.

Комментарии (0)

Купить журнал: