18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В Екатеринбурге открылся детский мультибрендовый бутик MOLOKO kidsconceptstore

26 сентября в ТиДЦ«Европа»состоялось официальное открытие мультибрендового бутика детской одежды MOLOKO kidsconceptstore. Это мероприятие стало настоящим праздником для детей и их родителей.

Вечер начался с торжественного перерезания ленты собственницей бутика Еленой Зилберовой и ознакомлением гостей с представленными в бутике брендами. Вечер продолжился показом коллекции, участие в котором приняли дети из модельного агентства «Карамель».

Всех присутствующих на открытии ожидал приятный сюрприз - джазовая сказка«Мультфантазия» в постановке Элины Кержковской. Спектакль был специально подготовлен детским театром «Содружество Фарандола» во главе с художественным руководителем, автором пьесы и режиссером-постановщиком Татьяной Левиной.

В спектакле прозвучали джазовые композиции в исполнении Яны Бахолдиной и вокального ансамбля «Контрасты» (художественный руководитель Лилия Вишнякова). Также в постановке участвовали арт-проект Юлии Куприяновой и группа «Веселые саксофонисты». Всего было задействовано 12 актеров, 7 вокалистов и 4 саксофониста.

Отметим, что на площадке мероприятия весь вечер работали воспитатели детского сада «Солнечный луч». Они проводили для детей увлекательные конкурсы и лепили с ребятами фигуры из волшебного песка. Также для всех желающих работала зона аквагрима.

Угощения для гостей встречи подготовил ресторан Carbonara. Поддерживала приятную атмосферу праздника и вела это мероприятие известная телеведущая Ксения Халтурина.

Приятным завершением вечера стал розыгрыш подарков. Были разыграны серфитикаты от бутика MOLOKO иТиБЦ «Европа», билеты на посещение «Бала роботов» в ТРЦ «Гринвич» и клубная карта от клуба «PROSPERITA».

Фото: Дарья Постольник


TиДЦ "Европа", бутик MOLOKO
Екатеринбург, Ленина, 25

Комментарии (0)

Купить журнал: