18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Детский праздник для участников клуба Prosperita: волшебство в "Облаках"

5 сентября в кафе "Облака" состоялся детский праздник для участников клуба Prosperita. В программе мероприятия: волшебство, радость, веселье и смех! Дети приняли участие в увлекательной программе с участием фокусников от творческой мастерской "Ступеньки". Все участники праздника прошли посвящение в волшебники, приняли участие в поисках магического кристалла, пели песни и танцевали, но больше всего детям понравились фокусы от юного  мага! Мы, родители, всегда очень волнуемся, собирая наше чадо в школу и всегда это для нас, как первый раз. Всё стремительно меняется - правила, условия, школьные предметы, возраст наших детей...Можно наградить ребенка за его старания и предложить ему увлекательные программы с участием фокусников, а самое главное - вас и ваших детей!

 

Спешите сделать вашу жизнь интересней и радостней! Звоните и заказывайте прямо сейчас программу, которая вам больше понравится:
"Тайное общество волшебников", "Волшебная карусель"Всё дело в шляпе", "Школьная жизнь - чудесная". Эти программы разработаны специально для юных школьников и их родителей: считающий попугай, живой цыплёнок, мыльные пузыри, волшебство и море позитивных эмоций принесут радость всем окружающим.

Творческая мастерская семьи "Ступеньки". Телефон для заявок - 8 912 221 96 37

Адрес: Радищева, 20, 2 этаж

Подробная информация: https://www.facebook.com/OooStupenki?fref=ts

Комментарии (0)

Купить журнал: