18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Журнал «ЕКБ.Собака.ru» отметил свой 5-летний юбилей

5 декабря 2014 года журнал о людях и событиях «ЕКБ.Собака.ru» шумно отметил свое пятилетие в музее изобразительных видов искусств. Поздравить журнал и его команду собралось 400 человек. Редакция приготовила для гостей много сюрпризов.

Танцевальное настроение вечера было задано с первых же минут мероприятия. Входящие в зал сразу попадали в атмосферу танцпола. На площадке под популярные танцевальные композиции черлидеры исполняли зажигательные танцы. Затем на сцене появился шоу-балет MOLOKO и певица Ника Жукова. Сильный голос, мощная энергетика, профессионализм танцоров поразили окружающих.

Вечер проводился рекордным для екатеринбургских тусовок количеством ведущих – их было пятеро: Михаил Матвеев, Алексей Ванченко, Ксения и Наталья Халтурины и Александр Тарасов. Редакция журнала присутствовала на мероприятии в полном составе и поблагодарила партнеров и друзей журнала за верность и приверженность продукту.

Главное удивление вечера – самобытный шоумен Баймурат Аллабердиев, более известный как Таджик Джимми. Экзотичный для юбилея глянцевого журнала гость исполнял свои хиты разными голосами, барабанил, подпевал группе «Фанни Каплан» и с удовольствием фотографировался с гостями.

Для присутствующих был приготовлен еще один сюрприз в виде показа новой коллекции одежды для активного образа жизни от ТДС. Гости смогли  оценить трендовые новинки двух знаменитых спортивных брендов – Sportalm и Silk and Soie. Это не просто одежда для спорта и активного образа жизни – это элегантные, стильные, легкие и удивительно комфортные вещи, которые можно носить ежедневно. Все образы моделей, издателя и редактора журнала были созданы мастерами салона красоты Мотчаного.
В одном из 12 стульев, которые разыгрывали в рамках благотворительного аукциона (средства собирали для семьи, опекаемой актрисой и дочерью известного политтехнолога Анастасией Баковой), следуя заветам известной книги, находились сокровища. Кольцо в обивке обнаружила Софи, дочь владелицы клиники «Линлайн» Юлии Франгуловой. Под конец вечера на сцене появилась кавер-группа «Фанни Каплан», благодаря энергетике которой  все окружающие оказались на танцполе. Финальные аккорды были оттянуты на полчаса – публика не отпускала группу «Фанни Каплан», а в конце образовала хоровод вокруг знаменитого Каслинского павильона.


Редакция журнала благодарит  партнеров праздника: ТДС, Тайский СПА-салон ЧАНГ, Энотеку Код де Вино, салон ярких интерьеров КАRЕ, салон красоты Мотчаного, Юста кейтеринг, студию семейной летописи Андрея Калугина и праздничное агентство «Колесница судеб»! 


Еще один сюрприз после праздника: всем участникам события и не только – подарок от магазина ТДС на Белинского, 71! Только 12, 13 и 14 декабря скидка 20% на одежду и обувь для ежедневного активного образа жизни. Пароль: журнала Собака.

Комментарии (0)

Купить журнал: