18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Весеннее вдохновение в ВС Summit

Друзья и партнеры бизнес-центра пришли разделить по-весеннему праздничное настроение. В дружественном кругу состоялось открытие фотовыставки Сергея Преображенсого «SUMMIT В ЛИЦАХ», которая привлекла искренний интерес публики.

Непринужденная атмосфера продолжалась весь вечер: пока одни вели разговор о делах в коктейль-баре, другие дегустировали напитки и гастрономические изыски от «Черкашин и Партнеръ», наслаждаясь живой музыкой и элегантным танцевальным шоу. Приятным сюрпризом для женской аудитории стал модный показ головных уборов от Katya TSepkaya и презентация новой коллекции от бутика RACCOLTA, после которого дамы имели возможность поучаствовать в фотосессии. Кроме того, неподдельные эмоции подарил Golden Style - гостьи с удовольствием примеряли бесподобные ювелирные украшения. На десерт гостей ждал  розыгрыш подарков и сертификатов от партнеров мероприятия, а завершением вечера стали яркое fire-шоу и праздничный торт.

 

Фото: Олег Нохрин, Алексей Пирогов

Комментарии (1)

  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/

Купить журнал: