18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

«Выбраны маленькие принцы и принцессы города»

В минувшие выходные прошло грандиозное финальное шоу VЕжегодного телевизионного конкурса красоты и таланта «Маленькие принц и принцесса 2019». 

Дефиле в стильной модной одежде, сказочный бал в пышных платьях маленьких принцесс и смокингах как у настоящих принцев. Море эмоций, переживаний, овации зрителей, это было, по-настоящему, волшебное завершение конкурса. 

Провели это незабываемое мероприятие несравненные ведущие: Андрей Али и Кристина Русанова, которые сделали этот вечер веселым и запоминающимся как для участников, так и для зрителей.

Победителями Vежегодного телевизионного проекта «Маленькие принц и принцесса 2019» стали: шестилетний Клочков Андрей и пятилетняя Адыева Виктория. Именно эти ребята вместе с родителями отправятся в незабываемое путешествие в Испанию в невероятный парк развлечений PortAventuraWorld, которое им подарит Генеральный партнер проекта - туроператор TUI.

Каждый участник конкурса «Маленькие принц и принцесса» получил свою номинацию и памятный подарок: девочки примерили на себя долгожданные короны, а мальчики получили стеклянные кубки и дизайнерские ленты.

После церемонии награждения участников ждала дискотека со сказочными аниматорами и фуршет от кейтеринга «Moroshka». Ребята получали поздравления, танцевали и фотографировались.

За месяц проекта 50 участников прошли четыре конкурсных этапа: фотосессия, кулинарный поединок, творческий номер-визитка, hiphopбатл и подиумный выход в рамках VIFashionkidsdayсезона весна-лето 2019. К каждому этапу ребята подходили с ответственностью и вели тщательную подготовку.


Организаторы проекта отмечают:
«Ежегодно мы даем детям возможность показать себя с разных сторон. Вся программа проекта нацелена на раскрытие творческого потенциала, раскрепощение и получение навыков работы на сцене с большой зрительской аудиторией».

Мама участницы конкурса:
«Эти минуты запомнятся нам навсегда, и мы их вспомним еще не раз. Опыт, который приобрела моя дочь – бесценен. Благодаря усилиям родителей и педагогов, и, конечно же, способностям всех участников, получился настоящий праздник творчества и таланта».

Участие в данном проекте для многих детей – это толчок для дальнейшего развития и большого будущего.

 

Партнеры проекта:

Генеральный партнер V Ежегодного телевизионного проекта «Маленькие принц и принцесса 2019»: Туроператор TUIи PortAventuraWorld

Партнеры:

Торговый Центр «SilaVoli» 

Королевство профессий «ФэнтазиГрад» 

Эпицентр экстремальных впечатлений «Герои Парк» 

Банкет-холл «Эрмитаж» 

Магазин детской одежды «Stilnyashka»

Танцевальный центр «PROТанцы» 

Школа хороших манер «Лица» 

Студия красоты «Best» 

Школа кулинарных приключений «Foodsmile» 

Ресторан «Улетели»

Камерный музыкальный театр «Живой театр» 

Дом модных идей «Blanco» 

Студия флористики «Три цветка»

Комментарии (0)

Купить журнал: