18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

2 немецких бутик-городка для вашего отдыха и шопинга.

Мы расскажем об уникальных возможностях и специальных предложениях немецких бутик-городков Ingolstadt Village и Wertheim Village для гостей из России в 2018 году.

Ingolstadt Village:
- Бутик-городок Ingolstadt Village расположен в 40 минутах от Мюнхена. Быстро и легко добраться до бутик-городка вы можете на комфортабельном трансфере Shopping Express™, который отправляется прямо из центра города.
- Ingolstadt Village предлагает широкий выбор известных мировых и европейских брендов: Bally, Furla, Escada, Patrizia Pepe. Также, здесь представлены уникальные бутики - Seidensticker (немецкий производитель высококачественных рубашек), Zwilling (бренд товаров для дома), магазины горнолыжной одежды, сладостей, косметики и многое другое .
Wertheim Village:
- Бутик-городок Wertheim Village – прекрасное направление для тех, кто желает совместить путешествие по Германии с выгодным шопингом. Вы можете начать маршрут с всемирного делового центра – Франкфурта, оттуда отправиться в бутик-городок и, насладившись шопингом и гастрономическими предложениями Wertheim Village, заглянуть на немецкие винодельни в его окрестностях. Примечательным местом для туристов является Романтическая дорога, также расположенная неподалеку от бутик-городка.
- В Wertheim Village собраны лучшие немецкие и мировые бренды: Roeckl, Birkenstock, Bally, Escada, Aigner, Superdry, Longchamp, Diesel, Wellensteyn и многое другое .
Статистика по гостям из России в немецких бутик-городках:
- Количество российских туристов в Ingolstadt Village в 2017 году выросло на 34% по сравнению с 2016 годом;
- Количество российских туристов в Wertheim Village в 2017 году выросло на 15% по сравнению с 2016 годом;

Специальные предложения для гостей из России:
- Минимальная сумма покупки для получения Tax Free для россиян cоставляет 25 EUR;
- Эксклюзивные услуги:
- Шопинг с персональным стилистом (услуга Personal Stylist)
- Шопинг налегке (Hands Free Shopping);
- VIP-трансфер;
- Дополнительные мили за покупки для участников программы лояльности авиакомпании Аэрофлот Российские Авиалинии – “Аэрофлот-бонус” и немецкой авиакомпании Lufthansa;
- Русскоязычные страницы бутик-городков в социальных сетях Facebook и Instagram:
Ingolstadt Village: Facebook, Instagram;
Wertheim Village: Facebook, Instagram;
Наиболее популярные бренды у гостей из России:
- Ingolstadt Village: Prada, Gucci, Roberto Cavalli, Versace, Hugo Boss, Bogner, UGG
- Wertheim Village: Hugo Boss, Escada, Versace, Bogner

Наиболее популярное время у россиян для посещения немецких бутик-городков:
- Предновогоднее время и новогодние каникулы (декабрь-январь) – наиболее популярное время посещения бутик-городков россиянами;
- Вторым сезоном для гостей из России является весенне-летний период – начиная с мая по август.
Рестораны и кафе:
- Гастрономические предложения Ingolstadt Village включают:
o Мобильный фургончик с баварскими закусками и выпечкой;
o Кофейня Coffee Fellows;
- Wertheim Village предлагает широкий выбор ресторанов и кафе, как для полноценного обеда/ужина, так и легкого перекуса:
o Prime Restaurant Grill & Co (обширное меню бургеров и свежих салатов);
o La Piazza (традиционная итальянская пицца и паста);
o Sushi Daily (суши-бар, предлагающий традиционные японские блюда и закуски будет работать в бутик-городке с июня по февраль);

 

Немецкие бутик-городки как art-направления:
- Этой весной Ingolstadt Village и Wertheim Village представляют своим гостям цветочные инсталляции немецкой художницы Джулии Липински (Julia Lipinsky) “Giant Flowers”. Экспозиции размещены в бутик-городках до августа.
- С мая по октябрь в Ingolstadt Village будет открыт поп-ап бутик с традиционной баварской одеждой.

Рекомендации по гастрономическим предложениям и отелям в немецких городах от Ingolstadt Village и Wertheim Village:

Мюнхен
Мюнхен - это гораздо больше, чем вкуснейшее пиво и шопинг. Именно здесь путешественники чувствуют традиционный баварский стиль жизни, наслаждаются местной сытной едой и баварской архитектурой. Для того, чтобы ваше пребывание в Мюнхене стало незабываемым, предлагаем посетить несколько интересных мест:
- Рестораны:
o Theresa Grill: ресторан позволяет ощутить настоящее немецкое гостеприимство и баварский уют. Меню заведения включает
фирменные мясные блюда или рыбу на гриле.
o Brenner Grill: ресторан Brenner располагается на одной из самых дорогих улиц Мюнхена – Maximilianstraße. С 2003 ресторан регулярно отмечают многочисленными наградами. Благодаря удачному сочетанию традиционной местной архитектуры и современных предметов декора, ресторан погружает гостей в уникальную атмосферу и предлагает кулинарное путешествие по трем направлениям: гриль, паста и бар.
- Бары:
o Flushing Meadows: бар Flushing Meadows расположен на последнем этаже отеля. Шеф-повар Робин Брудерхофер (Robin Bruderhofer) и его команда подают гостям классические аперитивы и коктейли с 5 часов вечера. Сидя на террасе отеля, вы можете насладиться теплым баварским солнцем и прекрасным панорамным видом. В ясные дни отсюда видны Альпы.
o Grape: для ценителей вина бар Grape в центре Мюнхена – настоящая находка. Здесь вам предложат широкий выбор вин со всех уголков мира. В винную коллекцию бара входят настоящие раритеты, которые непременно удивят и порадуют гурманов.
- Отели:
o Louis Hotel: Удобное расположение Louis Hotel – буквально в 5 минутах ходьбы от основных достопримечательностей – далеко не единственное достоинство отеля. Тщательно подобранные детали интерьера, высококачественная отделка номеров, мебель ручной работы и вид на знаменитые Alter Peter и рынок Viktualienmarkt – далеко не все, что предлагает Louis Hotel своим гостям.

o Leonardo Royal: 4-звездочный отель Leonardo Royal расположен в историческом месте – там, где когда-то был первый мюнхенский аэропорт Oberwiesenfeld. Отель встречает гостей гармоничным сочетанием современной архитектуры, модной обстановки и изящного цветового решения.
Франкфурт:
Франкфурт - самый интернациональный город Германии, мировой финансовый центр, место коронации императоров Священной Римской империи и немецких кайзеров, родина Гете и Франкфуртской школы.
- Рестораны:
o Oosten: ресторан Oosten предлагает посетителям насладиться невероятным видом Франкфурта сидя на открытой террасе или в лаунж-зоне, все окна которой выходят на солнечную сторону. Также, в Oosten отличный бар с широким выбором напитков.
o Zu den 12 Aposteln 1: для желающих попробовать национальную немецкую кухню рекомендуется посетить Zu den 12 Aposteln 1. Суп со свининой и жаренным мясом – визитная карточка ресторана.- Отель:
o Villa Kennedy: расположенный в 500 м. от реки Майн пятизвездочный отель Villa Kennedy – прекрасная историческая вилла с изящным внутренним двориком. К услугам гостей современно оформленные номера, ресторан с изысканным меню, роскошный спа-салон с бассейном.

Комментарии (0)

Купить журнал: