18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

5 причин путешество​вать с турагентств​ом Сoral Travel

Сезон отпусков в самом разгаре, и многие путешественники планируют свой отпуск в сентябре и в октябре. И это объяснимо, ведь эти месяцы считаются бархатным сезоном на многих курортах.

В Турции в сентябре море еще очень теплое, но уже нет изнуряющей жары и дневного пекла. В Египте в первые месяцы осени мягкий климат располагает к прогулкам и экскурсиям, а также дает возможность больше времени провести на пляже. А европейские курорты манят распродажами и скидками на летние коллекции до 70%. На такие распродажи можно попасть в Барселоне, Милане, Риме, Париже и даже в Чехии в Праге.

www.ost-w.ru/online/

Определившись со страной для отпуска, каждый турист сталкивается с вопросом, к кому же обратиться для бронирования тура и грамотного подбора отеля. И ответ тут может быть только один – к надежной и стабильной туристической компании. Одной из таких компаний является Сеть Турагентств Coral Travel. Есть несколько причин доверить свой отдых Турагентству Coral Travel:

Причина 1: Кадры решают все!

Все менеджеры Сети турагентств Coral Travel дважды в год проходят аттестации по знанию туристических направлений, а также по навыку подбора индивидуальных и нестандартных туров. Помимо аттестаций, все сотрудники проходят обучение по направлениям и отельным базам, не реже одного раза в год посещают рекламные туры, проходят еженедельные вебинары по новым отелям и по популярным отелям Турции, Египта, Тайланда, Вьетнама, Греции, Испании и другим странам. Компетентность менеджера по туризму и грамотный подбор тура – залог Вашего хорошего отдыха!

www.ost-w.ru/rannee-bronirovanie/

Причина 2: Десять лет на рынке туризма – это серьезно.

Турфирма ООО ГК «Ост-Вест» на рынке туризма уже более 10 лет. За это время десятки тысяч туристов удачно отдохнули и стали постоянными клиентами. Уже несколько лет ООО ГК «Ост-Вест» является успешным партнером туроператора Coral Travel, имея 15 уполномоченных офисов продаж.

Причина 3: Рост – показатель стабильности!

В 2014 году Сеть Турагентств Coral Travel открыла 6 новых офисов продаж по всему городу. Такой рост и развитие сети говорит о стабильности и финансовом благополучии компании. Что означает безопасность Вашего отдыха. На фоне событий на туристическом рынке в 2014 и 2013 годах стабильность является важнейшим фактором для выбора турфирмы при организации своего отдыха путешественниками.

Причина 4: Удобство и простота.

Офисы Сети Турагентств Coral Travel открыты во всех районах Екатеринбурга. В центре города около станций метро, на Уралмаше и ЖБИ, в Пионерском поселке и на Ботанике. А также офисы в торговых центрах «Мегаполис», «Гранат», «Краснолесье» и «Калинка». Многие туристы уже оценили, как удобно забронировать тур после похода за продуктами или в перерыве на шоппинге. Офисы турагентств оборудованы минимабами – пока оформляются документы, туристы могут выпить прохладительные напитки, а также ароматный кофе или чай. А дети могут поиграть и порисовать в специальных детских зонах с игрушками. Высокий уровень сервиса и комфорт туриста – приоритетные задачи Сети Турагентств Coral Travel.

www.ost-w.ru/contact/

Причина 5: Никто не уйдет без подарка!

Для всех путешественников в Сети Турагентств Coral Travel приготовлены ценные подарки. Например, ужин в ресторане настоящей тайской кухни, или сертификаты на спа день. А также бесплатный трансфер из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово на такси вип-класса. www.ost-w.ru/action/podaroch+-sertifikat-/

Любители болтать по телефону уже оценили акцию «Звони любимым», по которой можно бесплатно общаться на отдыхе и экономить на роуминге. Ведь это очень важно – иметь возможность поделиться с близкими впечатлениями об отпуске! И это еще не все – бесплатные услуги переводчика за рубежом, поздравления ценными подарками в День Рождения и в профессиональные праздники а также море других приятных сюрпризов ждет путешественников в Сети Турагентств Coral Travel!

www.ost-w.ru/rannee-bronirovanie/

В офисах Турагентств Coral Travel Вам всегда предложат эксклюзивные туры, а также туры дня, горящие туры и специальные цены на отели vip-класса. Также открыта продажа авиа и ж/д билетов и туристическое страхование. Уже действует акция раннего бронирования новогодних туров со скидками до 35%. Бронируй раньше – плати меньше!

ул. Пушкина 4, 

пр. Космонавтов 46, 

ул. Большакова 99 а, 

пр. Ленина 36, 

ул. Сыромолотова 24, 

ул. Советская 41,

ул. Родонитовая 22, 

ул. 40 лет Октября 75,

ул. Амундсена, 63, 

ул. 8 Марта, 149

ул. Краснолесья,12

ул. В. Де Генина, 40

Телефон горячей линии: 381-08-05

 ost-w.ru 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: