18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Финальный аккорд "рефреша": в Екатеринбурге TEN Девелопмент открыл новый офис продаж

здание До/После TEN Девелопмент по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д.16.

здание До/После

TEN Девелопмент по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская,  д.16.

5 сентября  состоялось официальное открытие нового офиса продаж  TEN Девелопмент по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская,  д.16.

Гостями праздничного открытия стали партнеры компании: представители крупнейших банков и агентств недвижимости региона, а также представители ведущих СМИ города. Интерактивная  развлекательная программа от известного радио- и телеведущего Егора Панина с розыгрышем  подарков – эмоций от TEN имела огромный успех у гостей.  А классические и рок композиции в исполнении профессиональных музыкантов: солиста театра эстрады и группы «Красная скрипка», скрипача Александра Рассказова  и лауреата премии губернатора,  пианиста Александра Титова - никого не оставили равнодушными. 

TEN Девелопмент подготовил для дорогих гостей изысканные закуски и напитки, а также несколько интерактивных фотозон: зону видеоспиннера, где все желающие могли сняться в коротком видеоклипе со своим участием и фотозону с «ожившими статуями» и возможностью моментальной печати флипбуков.  В завершении вечера, художник песочной графики Елена Кадырова «оживили» на  экране перед гостями все проекты TEN: Екатерининский парк, Ботанический сад, Сказка, Русь, Луч, Геометрия и Светлый.

Напомним, с 1 августа 2019 года, TEN Девелопмент провел «рефреш» бренда и предстал в новом облике и с новым позиционированием на рынке. Открытие офиса стало финальной точкой в процессе «рефреша».

Комментарии (0)

Купить журнал: