18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

Битва застройщиков пройдет в Екатеринбурга

9 сентября на фестивале жилья Домофест в Ельцин Центре проведут третью грандиозную распродажу квартир и домов на Урале. 
В борьбе за покупателя ведущие застройщики предложат варианты квартир для комфортного проживания. Всего в сентябрьском в Домофесте примут участие 30 застройщиков, которые презентуют более 25 000 квартир. 
Сегодня конкуренция на рынке жилья усиливается. Только за первое полугодие цены на новостройки в Екатеринбурге снизились на 3-5%. На этом фоне, примечательно, что растет качество жилья и среда обитания. Впрочем, не исключено, что уже в 2018 году цены вновь будут расти.
Свое участие подтвердили  - PRINZIP недвижимость, Группа ЛСР, ЮИТ Уралстрой, «Атомстройкомплекс», ГК «Астра», ГК «Эталон», Брусника, Корпорация «Маяк», ГК «Виктория», «Комстрин», ЦН «МАН», а также жилой район «Академический», ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы», ЖК «Арбатцкий», Жилой дом «Астория», ЖК «Армада», ЖК «Рощинский».
Среди новых участников «Домофеста» - ГК «Премьер», «Синара Девелопмент», ЦН «Столица», ЖК «На Мостовой» и другие.
Гостей «Домофеста» также ждут бесплатные юридические и налоговые консультации, большая детская зона, мастер-классы, выступления творческих коллективов, бесплатные игры в Lego, в шашки, шахматы и настольный теннис.
Вход на «Домофест» бесплатный. А кто пройдет заранее регистрацию на сайте фестивале жилья, примет участие в розыгрыше «Айфонов» и балконов.

Вход на фестиваль бесплатный domofest.ru

Дата события:
9 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: