18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Apple назвала самые популярные приложения среди российских пользователей в 2018 году

Корпорация Apple назвала самые популярные приложения среди российских пользователей в 2018 году. Об этом «Собака.ru» сообщила пресс-служба компании.  

Первое место у мессенджера WhatsApp, на втором месте по количеству скачиваний  — соцсеть Instagram, «бронза» у приложения «ВКонтакте».

В рейтинг также попали приложения «Сбербанк Онлайн», YouTube, Telegram, «Яндекс.Такси», онлайн-магазины Joom и Pandao и приложения центра «Госуслуги».

Среди платных сервисов первое место у приложения для обработки фотографий kirakira+, далее идет Glitché для создания глитч-эффектов на фото, третье место у приложения для тренировок #BS365 Workouts. Далее идут инструменты для обработки снимков Facetune и Dalgona.

Apple также выбрало приложение года. Им стало Procreate Pocket — программа для создания иллюстраций. Игрой года стала сюжетная Donut County. В мировом рейтинге приложение первую тройку занимают Youtube, Snapchat, Facebook, далее идет приложение стримингового сервиса Netflix, Gmail Amazon. Лидер российского рейтинга - WhatsApp оказался лишь на седьмом месте. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: