18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Вместо офисного планктона – реальные собственники бизнеса

17 ноября в Екатеринбурге проведут экспертную PR-сессию «Speechka», цель которой – создать дискуссионную площадку, где гости и экспертное PR-сообщество Урала смогут познакомиться с новыми кейсами и применить их на практике.

PR-сессия для представителей креативного кластера, объединит актуальную информацию на рынке коммуникаций и определит жизнеспособность PR-отрасли. Организаторы обещают только полезную информацию и реальный опыт: вместо кратких формальных докладов – открытые лекции-беседы, вместо офисного планктона – реальные собственники бизнеса и руководители профильных департаментов крупнейших предприятий Урало-Сибирского региона.

Участие во встрече примут руководители и топ-менеджеры федеральных компаний, пресс-служб госструктур, а также ведущие журналисты и блогеры.
Сессия будет интересна к посещению компаниям различных отраслей: легкая и тяжелая промышленность, банки, страховые компании, крупные игроки рынка FMCG и HoReCa, IT-индустрия. Количество мест ограничено – лишь 150 ведущих специалистов смогут принять участие в сессии.
К участию уже приглашены эксперты со всей России: Ольга Сивкова, председатель комитета АКМР по Digital-коммуникациям; Павел Таргашин, креативный директор агентства Fistashki; Александр Ус, креативный директор агентства «Сила Света»; Иван Пузырев, руководитель отдела дизайна и технологий в компании Exhibit Worldwide; Надежда Жуковская, PR-директор компании «Медиалогия»; Альберт Усманов, директор по развитию направления Digital в Сбербанк. И другие.

Также в рамках PR-сессии пройдут выступления и кейсы от спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Урала в режиме Non-stop; воркшопы; персональные консультации от ведущих экспертов медиарынка, презентации самых актуальных и «горячих» кейсов 2017 года, прогнозы и тренды на 2018 год.

Подробности на сайте http://speechkaconf.ru/

Комментарии (0)

Купить журнал: