18+
  • Образ жизни
  • Финансы
Финансы

Почему без BRAND ЛИЧНОСТИ вам и вашему бизнесу конец?

Мы с Вами знаем не мало примеров, когда сильный бренд предпринимателя или руководителя становится серьезным конкурентным преимуществом, которое позволяет бизнесу выходить на новый уровень. Бренд первого лица повышает доверие к компании у клиентов и партнёров, бренд сотрудников формирует позитивный образ предприятия в информационном поле, бренд руководителя притягивает лучших сотрудников. Бренд персоны позволяет решать личные и профессиональные задачи. 

 

В маркетинге есть такой термин, как Brand Power - Сила Бренда или Власть Бренда. И чем выше параметр Brand Power, тем "обоснованнее" кратность повышения стоимости.

Участники форума ответят себе на неудобный вопрос: «Сколько я стою и какова власть бренда моей личности?». Ведь брендингу можно и нужно учиться, особенно, если хотите НЕ следовать за трендом, а создавать его. 

Создавать власть позитивную.  И люди будут любить вас за то, кем они себя чувствуют рядом с вами, готовые платить за это временем, деньгами и любыми другими ресурсами. 

Это всегда про доверие, trust, который транслируется на все, что вы делаете, на ваш продукт. Он влияет и на возвраты пользователей, и на партнёрские связи, на медиа покрытие, на продажи, на сбор команды, ее лояльность, инвестиции и пр.

На форуме выступят 6 экспертов, представителей бизнеса и медиасреды Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуян иТатьяна Яковлева, которые рассмотрят феномен бренда личности с разных сторон.

 

«Зачастую работает стереотип, что бренд личности -  это внешняя упаковка, которую должен носить руководитель, соответствуя взглядам общества.  На форуме мы основательно разрушим этот стереотип, посвятив достаточное количество времени поиску Ядра вашей личности – того, с чего на самом деле Ваш Бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для Вас будет ответ на вопросы: Кто Я? И зачем Я здесь?»– прокомментировала Юлия Васильева, организатор форума «BRAND ЛИЧНОСТИ».

 

Дата проведения: 28 февраля 2019 (четверг), 10:00 – 19:40

Место проведения: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8

Отель «HyattRegency»

Программа и регистрация по ссылке: брендличности.рф

Организатор: Корпорации «Бизнес-Мастер»

 

Дата события:
28 февраля 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: