18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

С Елисейских полей

Вы посетили знаковую выставку для тех, кто занимается дизайном интерьеров и следит за новыми тенденциями. Расскажите о своих впечатлениях, что сейчас в тренде? 
Это  самая трендовая и интересная выставка. В плане дизайна пространства она выигрывает даже у Милана. Самым актуальным в мире трендом сейчас является эклектика. Лучшие декораторы  и  дизайнеры  -  это  те,  кто умеет миксовать. В моде уже несколько лет прочно держатся ар деко  и  эко стили,  но и они не продаются в чистом виде, а смешиваются - с индустриальным, таким конструктивистским стилем лофт или даже между  собой.  Поэтому рядом с гламурным бархатным диваном легко может встать  журнальный  столик  с  грубой  необработанной  поверхностью из вторичной  древесины либо совершенно минималистическая металлическая этажерка. По-моему,  это отражает изменения в способе жизни европейцев, и не только  европейцев:  люди  часто  переезжают, меняют страны и места работы,  у  них  нет  желания  годами обдумывать дизайн жилья, либо вкладывать в него большие суммы, все стало стремительнее и легче.  Что-то  ты  привозишь  с  собой,  что-то докупаешь  на  месте,  создаешь  настроение  - и живешь ближайшие три года.

Существуют ли интерьерные мастхэвы?
По моему мнению, покупать стоит лишь то, что действительно радует, создает хорошее настроение и заставляет улыбнуться. У  нас лекарство от хандры - это вещи от MISSONI HOME, яркие   пледы,  подушки,  полотенца,  банные  халаты.   Они  меняют интерьер -  пара  подушек  и  плед  способны даже простой диван превратить в дизайнерское   пространство. Или  столики  и  лампы  от  THEODORE ALEXANDER  -  в  них  бездна  мастерства и юмора, ими любуешься, их трогаешь, они греют душу.

Можете порекомендовать, что купить родным или коллегам в подарок на грядущие праздники?
Это  часто непростой вопрос. C одной стороны, самым близким  подарок  нужен  особенный.  С  другой стороны, если речь идет о партнерах - нужно уложиться в  бюджет.  Мы  подготовились  к  решению  обеих  задач. Во-первых, привезли из Германии две аксессуарные коллекции. Oт нашего давнего партнера TOMS COMPANY -  яркие интерьерные статуэтки, а от новой   компании  -  фоторамки,  подсвечники,  прекрасные  лампы  с золотыми  фигурами  животных. Во-вторых, мы предлагаем скидку 40% на весь    новогодний    декор,   поэтому  коллегам  можно  приобрести прекрасные вещицы по очень выгодной цене. Кроме  того,  в  декабре-январе  у нас традиционно проходит большая распродажа,  со  скидками  50-70% на предметы итальянской мебели из старых коллекций. Отличные скидки также на кухни со стенда. Так что порадуем гостей и новинками, и хорошими ценами на мебель!

Рубрика:
Интерьер

Комментарии (0)

Купить журнал: