18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Авторская статуэтка "Петух" - в подарок всем, кто ждет солнечной удачи и процветания

Представляем вашему вниманию авторский подарок, символ грядущего 2017 года - статуэтку “Петушок Золотой колосок”, отлитую из бронзы в мастерской Ивана Дубровина по эскизам скульптора Семенова Фараносова из Екатеринбурга. Петушок покрыт серебром 999 пробы, а колосок позолочен золотом 750 пробы и крепко стоит на подставке из малахита, яшмы, долерита или дерева.
Авторству литейной мастерской Ивана Дубровина принадлежат памятники в городах по всей России. Из последних открытий - памятник русскому поэту Есенину и скульптурная композиция, посвященная учителям в Магнитогорске. На протяжении многих лет мастерская отливает малые скульптурные формы и сувениры высокой художественной ценности.
Статуэтка “Петушок” восьмая по счету в коллекции Символов года, выполненной по мотивам творчества Фаберже. Тираж выпущен ограниченной серией 500 экземпляров, каждый петушок имеет свой номер и паспорт. Покупая одну статуэтку, вы имеете возможность дозаказать остальные семь и таким образом собрать всю коллекцию сувениров.

Иван Дубровин, литейная мастерская Дубровиных:

Разрабатывая новогодний сувенир, мы постарались, вложили весь опыт и знания, всю любовь к нашему делу, чтобы ваши близкие и коллеги получили самые яркие новогодние впечатления. От всей души желаем вам приятных покупок и хороших новогодних праздников.


Чем же замечателен петух, символ 2017 года и зачем его покупать себе в коллекцию и кому дарить?
Петух - это символ молодости и задора, боевая энергия, и безусловная вера в победу, которая так необходима и бизнесмену, и спортсмену при достижении целей. Петух олицетворяет солнце, свет, поэтому его статуэтка будет уместным подарком учителю, который несет вам свет знаний, и родителям, которые подарили вам свет жизни. Петух олицетворяет добрые дела - подарите бронзовую статуэтку врачу, чиновнику как признание широты души человека и благородства профессии. Эта яркая птица артистична и экстравагантна, поэтому, преподнося актеру или певцу сувенир в виде Петуха, вы желаете ему успеха на сцене и любви зрителей. А такое качество петуха, как любовь к порядку и готовность отстаивать его до последней капли крови, делает его идеальным подарком людям героических профессий.

 

Как дарить и принимать подарок.

Самое важное при дарении - бодрая эмоция и искреннее пожелание процветания и здоровья. Дарите, глядя человеку в глаза, сопровождайте свой дар хорошими словами и передавайте его из рук в руки. Пусть одариваемый почувствует ваше расположение, уважение, любовь и тепло ваших рук.
При получении сувенира в подарок, рекомендуем открыть упаковку и в первый раз взять его в руки в спокойном и энергетически заряженном состоянии. Настройте себя на успех, сосредоточьтесь на целях, которые вы хотите достичь, почувствуйте внутри себя радость - ведь крик Петуха - это гимн радости, солнцу, победе света над тьмой. Возьмите статуэтку, и бронза, самый древний металл на земле, из которого отлит Петух, впитает ваш настрой и все то лучшее, что вы пожелаете себе, и будет хранить очень долго. Поставьте статуэтку на рабочий стол или на каминную полку как хранителя вашего успеха и ровного, бодрого, победительного настроения. В минуты сомнений, в потоке звонков, встреч и переговоров, погладьте кончиками пальцев дерзко распушенные перья хвоста, задорно вздернутый гребень, боевые шпоры, или зернистую поверхность крыльев и Петух поможет принять вам правильное решение, не даст отступить и предать свои цели - ведь он запомнил вас уверенным в успехе!

Комментарии (0)

Купить журнал: