18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

6 функциональных напитков

Масштабное обновление линейки функциональных напитков STARVIT включает Immune и Zen, а также четыре новых варианта Vitamin Energy. 

Натуральные ингредиенты Без добавления сахара Не содержит ГМО Без добавления глютена ICO 22000 Certified HACCP Certified
  • Натуральные ингредиенты
  • Без добавления сахара
  • Не содержит ГМО
  • Без добавления глютена
  • ICO 22000 Certified
  • HACCP Certified

STARVIT — это новый формат ежедневных «умных» напитков, способных решать сразу несколько проблем жителя города: поддерживать иммунитет и придавать тонус, заряжать энергией и улучшать концентрацию, восстанавливать баланс нервной системы и поддерживать работу мозга.  Такие напитки еще называют функциональными. Эффект достигается не ударными дозами стимуляторов, а точными концентрациями проверенных компонентов. В STARVIT собран «звездный» состав из витаминов, природных антиоксидантов и адаптогенов. И все это в виде растворимого шипучего коктейля. В каждой тубе STARVIT находится 7 таблеток. Сухой формат позволяет не использовать химические красители, стабилизаторы и консерванты, которые нужны для жидкой формы. Плюс легкую тубу удобно взять с собой и приготовить коктейль в любом месте, ведь стакан воды можно найти везде. Рекомендуется пить 1-2 напитка в день. 

STARVIT Immune содержит витамины, цинк и экстракты растений-адаптогенов, которые укрепляют иммунитет и тонизируют, что особенно важно в современных

STARVIT Immune содержит витамины, цинк и экстракты растений-адаптогенов, которые укрепляют иммунитет и тонизируют, что особенно важно в современных условиях. 

STARVIT Zen предназначен для восстановления нервной системы и поддержания ресурсов мозга. В его составе магний, витамин В6 и природные ноотропы.

STARVIT Zen предназначен для восстановления нервной системы и поддержания ресурсов мозга. В его составе магний, витамин В6 и природные ноотропы. 

STARVIT Vitamin Energy заряжает энергией, помогает концентрироваться, защищает от токсинов. За эти эффекты отвечают: кофеин или женьшень, L-теанин

STARVIT Vitamin Energy заряжает энергией, помогает концентрироваться, защищает от токсинов. За эти эффекты отвечают: кофеин или женьшень, L-теанин, комплекс витаминов, природный адаптоген — китайский лимонник и антиоксидант — янтарная кислота. Vitamin Energy будет доступен в четырех новых вкусах: лимон-лайм, манго, вишня и апельсин. 

«Умные» напитки STARVIT  появились на российском рынке в октябре прошлого года, и с тех пор их популярность растет. Россияне демонстрируют особое внимание к «private label», с одной стороны, желая избежать переплат за продукцию глобальных торговых марок, с другой – ориентируясь на бренды, транслирующие понятные и близкие ценности. STARVIT разрабатывают и производят в России, для продвижения продукции выбран формат D2C («Direct to Consumer»), предусматривающий прямые поставки товара от завода до покупателя без посредников. Чтобы получить STARVIT достаточно просто оформить заказ на сайте mystarvit.ru, и любимый продукт будет доставлен прямо к двери. Уже сегодня доступны Vitamin Energy на основе кофеина с апельсиновым вкусом и со вкусом манго, на основе женьшеня – со вкусом вишни и лимон-лайм, а также Immune и Zen.

Комментарии (0)

Купить журнал: