18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бутик Studio 7.11: новые дизайнерские коллекции для поклонников интеллектуальной моды

«Studio 7/11» – это магазин интеллектуальной моды в центре Екатеринбурга, где можно приобрести уникальные вещи, в которых воплощены свежие дизайнерские решения, не идя при этом на компромисс в вопросе качества.  

«Studio 7/11» предлагает дизайнерскую одежду для женщин, ценящих собственную неповторимость, для которых важен не только стиль, но и комфорт и которые верят, что мода – это искусство жить, через выражение собственного Я.

Ни одна коллекция, представленная в «Studio 7/11», не попадает сюда случайно – даже малоизвестный бренд, если он отобран нашими байерами, отличается оригинальной идеей и качеством. Для всех брендов, представленных в магазине Studio 7/11 характерна вневременность с современными модными нотами – но это не скоротечный тренд, такие вещи будут радовать вас очень долго, и прекрасно сочетаться с моделями из новых коллекций.

«Studio 7/11» – это творческое пространство, где как сложное блюдо с гармоничной роскошью вкусовых оттенков, рождаются новые образы, идеально подходящие именно вам. Здесь можно «переключиться» с повседневных забот и посвятить время себе, выпить чашечку ароматного кофе с подругами. Если вы дорожите своим временем – наши стилисты быстро и точно подберут именно то, что украсит вас и будет уместно в конкретном контексте. Специалисты «Studio 7/11» постоянно следят за модными тенденциями и совершенствуют свои знания, благодаря чему многие доверяют именно нам.

Безупречный стиль – наша работа.

Бутик Studio 7.11, ул. Малышева, 16, 2 этаж, ТЦ "Гермес-Плаза"

тел. 253-27-53

 www.studio711.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: