18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Монументальное искусство

История моды знает немало примеров вещей вне времени. В списке знаковых творений Givenchy – сумка Antigona. Сохраняя четкую геометрию формы многие годы, эта модель то и дело меняет облик.

Весенней альтернативой однотонной классике и экспрессивной версии из кожи рептилий стало упорядоченное сочетание контрастных оттенков на гладкой поверхности телячьей кожи. Полностью оправдывая громкое имя, заимствованное у непреклонной и несгибаемой героини древнегреческой мифологии, Antigona, имеет ярко очерченный силуэт и довольно массивные детали – петли, крупную молнию, металлические крючки и любимую Рикардо Тиши остроконечную фурнитуру. Но это ничуть не умаляет женской харизмы аксессуара, воплощенной, прежде всего в утонченной комбинации цветов – белого, нежно-серого, синего, коричневого, графитового. Зная, что для женщины практичность и эстетика неразделимы, Тиши создал простое, но хорошо организованное внутреннее пространство с накладным карманом для хранения кошелька и телефона, способное вместить множество дамских штучек. Желанную свободу выбора обеспечивает плечевой ремень - сумку можно носить в руке, у локтя или же на плече.

Легендарная it-bag есть у Оливии Палермо и Миранды Керр, Джессики Бил и Кейт Мосс – героини светских хроник дополняют ею аутфит в компании с деловым костюмом и сексапильным платьем и с джинсами.

 

Бутик Givenchy, ул. Красноармейская, 37, тел. 355-61-40

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиентсkиe базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентckиe базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
  • Гость 26 мая, 2014
    Здpавствyйтe! Ваc интeрeсyют клиентckие бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвcтвyйте! Вaс интeресyют клиeнтсkиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: