18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Зона комфорта

Главной константой и вековой традицией Baldinini была и остается элегантность. И многочисленные эксперименты с дизайном этому ничуть не противоречат, скорее наоборот. Бережно сохраняя ДНК бренда, Джимми Балдинини создает изящную и комфортную обувь.

Этой весной, выполнив программу максимум по оригинальным вариациям на тему классических туфель в черно-белой гамме, оттенках nude и анималистичных принтах, дизайнер позаботился и о поклонниках спортивного шика.

Мужской аудитории он посвятил двухцветные туфли на легкой спортивной подошве, а в работе над женской коллекций позволил себе еще более смелые решения. Изящной интерпретацией символа колоритного стиля хип-хоперов, трэшеров и рэперов стали сникеры из отшлифованной телячьей кожи ярко-синего и оранжевого цветов.

Дизайнер предпочел не усложнять априори красноречивую модель на скрытой танкетке, ограничившись лаконичным набором декоративных элементов – контрастной шнуровкой и фирменным логотипом. В любом случае гарантировано заметное участие разноцветных сникеров в повседневном луке – в компании с мини-шортами, эклектичной юбкой, платьем-рубашкой, или же с леггинсами и скинни.

Обувь Baldinini можно увидеть в «звездных» гардеробных, например, у знаменитого теннисиста Новака Джоковича и Моники Белуччи.

Развивая тему smart casual, Джимми Балдинини дополнил коллекцию легкими стегаными куртками и моделями из перфорированной кожи. Лаконичность дизайна компенсируется сочными оттенками.


Бутик Baldinini, ул. К.Маркса, 25; ТЦ «Гермес-Плаза», ул. Малышева, 16, 2-й этаж

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавcтвуйте! Baс интереcуют клиентские бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 8 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: