18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
  • News
Украшения

PANDORA открывает новый концепт-стор в Екатеринбурге

В преддверии Дня святого Валентина PANDORA открывает новый концепт-стор в ТЦ «Аутлет». Ювелирный салон формата Evolution откроется 12 февраля. 

Посетителей ждет необычная обстановка: ювелирный салон напоминает элегантную гостиную гостеприимного дома. Здесь в уютноий и располагающей атмосфере приятно вспомнить о своих самых важных в жизни событиях, чтобы выбрать соответствующие им украшения PANDORA.

Бренду можно доверить свои мечты и незабываемые моменты прошлого: шармы PANDORA и другие украшения специально для этого и созданы. Каждое выполнено вручную из высококачественных материалов. Таких как серебро с покрытием из золота 750 пробы, уникального металла с оттенком PANDORA Rose и чистого серебра. 

К празднику всех влюбленных PANDORA представит коллекцию, посвященную любви. Сет из двух колец разных оттенков и с гравировкой Loved и You с двух сторон, подвески в виде стрелы купидона или колье в виде сердца ─ эти украшения станут идеальным подарком себе, любимому человеку или подруге, а День всех влюбленных сделают незабываемым. Можно сочинить свое любовное послание с помощью шармов от PANDORA или готовых комплектов. Подарок скажет все за вас.

Адрес: ТЦ «Аутлет», пересечение ЕКАД и ул. Лучистая

Комментарии (0)

Купить журнал: