18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Формула подарка или дайте два – 2

Вот уже неделю я начинаю свой день с улыбки, и знаете, почему? Мне нравится идея подарка, который я придумала для подруги! Помните, я рассказывала вам про нее?Усаживаясь утром за ноутбук, я мечтаю, как удивлю ее. Так и вижу, как она улыбается и говорит: «Я всегда знала, что ты умеешь читать мои мысли!»


Я начала поиски Таиланда в Екатеринбурге. Итак, чтобы добиться полного сходства, нужно, чтобы в месте, которое я выберу, была та самая неповторимая атмосфера счастья. Музыка, экзотические ароматы, чувство абсолютной гармонии… Конечно, там должны работать настоящие тайцы, профессионалы, носители древних секретов достижения душевной гармонии, и аутентичных техник традиционного тайского массажа. Сертификат должен быть красивым – иначе нельзя, ведь подарок для девушки, и еще какой! Конечно, нужно, чтобы стоил он разумных денег – в другом случае, проще уж подкопить и приобрести моей звезде настоящий билет в Таиланд. Ну и себе, разумеется! Где же найти такое место? Я спрашивала знакомых, запускала поисковики и ни на секунду не теряла надежды.

Вчера, неспешно листая странички проверенных блоггеров в соцсетях, я наткнулась на отзыв Марии. Сначала показалось, что она ясновидящая. Ее описание центра релаксации «Сиам» очень совпадало с моим списком желаний! Смотрите сами – она написала о том, как приятно ее встретили, как выяснили пожелания и подобрали самый подходящий вариант полезного отдыха, как потом, в массажной комнате, она уютно устроилась на кушетке, и руки мастера заскользили по коже, как солнечные лучи, а шепот экзотической музыки слился в ее воображении с голосом моря.

Я набрала заветный номер филиала Таиланда в нашем городе, найденный в поисковике по запросу «сиам.Екатеринбург». Трубка сразу отозвалась – приятный женский голосок, заверил, что подарочные сертификаты у них есть, и конечно, они оформят его в элегантную упаковку в любом из салонов Сиам и доставят по указанному адресу на следующий рабочий день; а, если ждать до завтра мне не хочется, то я вполне могу самостоятельно
оформить электронный сертификат на сайте , да еще и сделать это с ощутимой выгодой для себя в виде моментальной скидки. Временем я располагала, поэтому оформила доставку на следующий день.


Утром я не могла найти себе места от нетерпения. На работе коллеги смотрели на мое взволнованное лицо и шептали «Влюбилась»! Да, я влюбилась в Таиланд! И он приехал ко мне на слоне! Он шел ко мне по поверхности блестящей подарочной карты, лукаво качал хоботом и звал прокатиться. «Погоди! – шепнула я. Ты не мой, ты подругин! Вези ее туда, где солнце и радость можно пить из ладоней!»


И вот, мы вместе со слоном пришли к ней в офис. «Я принесла тебе Таиланд!» - выдохнула я с порога, и удивление в ее глазах сменилось счастьем. А потом, представляете, она рассмеялась. И протянула мне пакетик с такой же подарочной картой.
«Мой директор тоже сегодня подарил мне Сиам! - сказала она. - Это чудесно! Я так мечтала пойти туда с тобой! Ведь помнишь, как хорошо мы отдохнули тогда в Таиланде? И в «Сиаме», говорят, то же самое.


И знаешь, в день рождения мечты действительно сбываются!… или мы научились читать мысли друг друга? Ведь разделять радость с тем, кто дорог – это настоящее счастье»!
В ответ я могла только кивнуть – нахлынули эмоции. Моя мудрая подруга права! Завтра мы отправимся с ней в путешествие, не выезжая из Екатеринбурга. Куда нас приведут мечты? Получится ли вернуть в глаза золотые искры восторга? История продолжается, и я обязательно все вам расскажу!

Комментарии (0)

Купить журнал: