18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Kenan Beauty Space - новые прически и стили окрашивания

Эффект окрашенных, а затем отросших волос в последнее время приобретает все больше поклонниц. Изменение своего стиля присуща модницам всего мира, тем более, что сделав такое окрашивание, вы сможете обновить собственный облик, как на один вечер, так и на долгое время.


Во все времена появление новых причесок и стилей окрашивания вызывало многочисленные споры о их актуальности и эстетической ценности. Одним из последних веяний моды, которое все больше покоряет сердца модниц, стало окрашивание, имеющее вид отросших окрашенных волос.

Использование в этой технике перехода нескольких тонов, иногда, казалось бы, несовместимых, дает поразительный результат. Сама по себе техника не нова, мастера парикмахерского искусства используют ее давно, но в последнее время она получила небывалую популярность, во многом, благодаря своему эффектному названию и, конечно же, преобразованию всего облика при помощи такого окрашивания
Под загадочным окрашиванием скрывается целое направление в модных тенденциях, которые присутствуют в одежде, аксессуарах, обуви и, конечно же, в стиле окрашивания волос. Сам принцип подразумевает плавный переход цвета от темного к светлому, или же наоборот. Этот стиль вернулся из моды 80-х годов прошлого столетия. Один цвет, переходящий в более темные свои оттенки, делает одежду неоднообразной и нескучной. Чтобы создать общий стиль образа, появились аксессуары и окрашивание ногтей и волос в этой технике. Некоторые модницы пошли еще дальше, научившись сочетать совершенно несочетаемые цвета на своих локонах, и получили сногсшибательный эффект креативного образа.


Чтобы окрашивание сохранилось надолго и не повлияло на качество волос,наши мастера используют совершенно новый и крутой бренд Olaplex, который точно так же два года назад, взял старт в России, и так же быстро набирает оборот среди модниц, которые не только следят за модой, но и за качеством волос. OLaplex стал неотъемлемой частью окрашивания у зарубежных звезд, таких,  как Ким Кардашьян, Хлоя Кардашьян, Ариана Гранде,Тейлор Свифт, Дженнифер Лопез, Ферджи.


Kenan Beauty Space


Мы находимся на Белинского 108, с нами связаться можно по телефону +7 9220371242

Комментарии (0)

Купить журнал: