18+
  • Красота
  • Красота
Красота

iBrow Beauty Bar приглашает всех в женский клуб

Место встреч для девочек

iBrowBeautyBar позиционирует себя как клуб красоты и общения, место, в котором всегда рады выслушать каждую девушку и помочь ей в совершенствовании своего образа. Мастера бьюти-бара делятся с гостями полезной информацией во время процедуры дизайна бровей, без утайки рассказывают секреты макияжа, и все это общение вылилось в идею создания девичьих посиделок. Тематические встречи охватывают весь спектр, раскрывающий женскую красоту – от экспресс-укладок , праздничного макияжа и правильного ухода за бровями до подбора парфюмерного гардероба, искусства дарить подарки и психологических тренингов.

Все посиделки проходят в теплой домашней атмосфере с традиционными чаепитиями, подарками и взрывами смеха! Чтобы сохранить этот неповторимый уют, встречи проводятся небольшими группами до пяти человек (по предварительной записи).

Каждое второе воскресенье вплоть до Нового года будет посвящено новой теме. Стоимость участия в посиделках – 2500 рублей. Есть возможность приобрести абонемент на 5 встреч за 7500 рублей (вместо 12500). Звоните и записывайтесь 8 (982) 618-65-77

Познакомиться с командой iBrowBeautyBarи их работой можно на странице в инстаграм: instagram.com/ibrowbeautybar

Комментарии (0)

Купить журнал: